Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 11:12

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования Low шампуня от L'oreal Elseve. Тут, на irecommend я видела много восхищенных отзывов об этом шампуне. К сожалению, я хвалить его не могу.

Начну с того, что до момента покупки я никогда ранее не видела рекламу Low Shampoo L'oreal Elseve. Поскольку это один из моих любимых брендов ухажывающей косметики, я не раздумывая приобрела его. На этикетке было написано, что он без сульфатов и без пены, деликатно очищает как шампунь; облегчает расчесывание, как бальзам; интенсивно восстанавливает как уход. Вобщем, 3 в 1.

У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, и поэтому мне подходит далеко не каждый шампунь. Голову приходиться мыть через день.

Итак, я решылась опробывать мой новый Low Shampoo . Он похожий на крем, густой, практически не пениться, приятно пахнет. Но для моих волос он совсем не подходит, волосы выглядят жирными и неухоженными уже через несколько часов.

Подведу итог, LOW SHAMPOO от L'oreal Elseve совсем не оправдал моих ожиданий, более того, я разочавана его покупкой.

Смотрите мои другие отзывы о шампунях:

Реновация волос Gliss Kur

Эксперт цвета ламинирующий шампунь ELSEVE L'oreal Paris

Полное восстановление Elseve от L'oreal Paris

Сухой шампунь L'oreal Magic shampoo Сладкая мечта

Достоинства
  • Без сульфатов
Недостатки
  • Волосы быстрее загрязняются
  • Совсем не понравился
  • Теряется объем
missy87не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Особенностью бессульфатных шампуней является меньшее пенообразование по сравнению с обычными. Попробуйте также увлажняющий бальзам для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve с гиалуроновой кислотой, который заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа и при совместном применении с шампунем придает объем. Ждем Вас снова!