Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 16:48

Шампуни Elseve ранее были моими самимы любимыми. Но, желание попробовать что-то новенькое, «не давало мне покоя». И понеслось, я меняла шампуни один за другим. Некоторые были просто нормальными, от некоторых ужасно пушились волосы или становились похожыми на мочалку, некоторые вызывали страшный зуд на голове... Не знаю сколько их я сменила, пока снова не решила купить Elseve от L'oreal Paris. Я выбрала «Полное восстановление», поскольку мои волосы были на тот момент в очень плачевном состоянии.

Уже с первого раза я поняла, что шампунь Elseve Полное восстановление от L'oreal Paris моё самое верное решение за долгое время. Этот шампунь очень приятно пахнет, хорошо наносится и пениться. Но, самое главное, что после его использования мои волосы как-будто ожили, они стали мягкими и шелковистыми.

Если вы хотите чтобы Ваши волосы снова сияли и радовали Вас и окружающих советую попробовать шампунь Elseve Полное восстановление от L'oreal Paris!

Смотрите мои другие отзывы о шампунях:

Реновация волос Gliss Kur

Эксперт цвета Ламинирующий шампунь Elseve от L'oreal Paris

LOW Shampoo Полное восстановление Elseve от L'oreal Paris

Сухой шампунь L'oreal Magic shampoo Сладкая мечта

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Я их не нашла
missy87рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Мы рады, что товар оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Желаем приятно провести этот день!