Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 13:13

Шампуни Elseve от L'oreal Paris мои любимые. Я перебробовала многие из них. Не стал исключением и Эксперт цвета ламинирующий шампунь-уход Elseve от L'oreal Paris.

Этот шампунь предназначен для окрашеных волос, таких как мои. Производитель обещает 10 недель яркого цвета (в это очень трудно поверить), ослепительный блеск, питание и улучшение качества волос.

Шампунь Эксперт цвета Elseve от L'oreal Paris приятно пахнет, хорошо наносится и пениться. Волосы после него блестят, становятся шелковистыми. Но, к сожалению, для меня этот эффект был кратковременным. Волосы стали жирнеть гораздо быстрее, максимум выдерживали 1,5 дня.

Поэтому, если вы обладательница жирного типа волос, вполне возможно, что Вам шампунь Эксперт цвета Elseve от L'oreal Paris не подойдёт. Но может быть стоит попробовать?

Смотрите мои другие отзывы о шампунях:

Реновация волос от Gliss Kur

Полное восстановление Elseve от L'oreal Paris

LOW shampoo ELSEVE от L'oreal Paris

Сухой шампунь L'oreal shampoo Сладкая мечта

Достоинства
  • *Приятно пахнет
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не очень подходит для жирных волос
  • Нет эффекта ламнировния
missy87рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовых средств является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваши волосы будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на шампунь для волос Elseve 3 Ценные Глины (Артикул: 4552594), который восстанавливает баланс кожи головы, деликатно очищает волосы, увлажняет до самых кончиков без утяжеления, а также продлевает ощущение свежести до 72 часов. Отличного дня и только приятных покупок.