Опубликовано 22 Март, 2023 - 13:21

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачном шампуне для волос. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесёт пользую Купила впервые и решила попробовать, шампунь стоит своих денег. Цвет у него яркий трудно пройти мимо.

Достоинство.

• прекрасный аромат;
  • упаковка;
  • уход,
  • питает и увлажняет;
  • не сушит волосы.

Цена. 450 рублей

Объем 400 мл.

Упаковка. Красивая, яркая, привлекает внимание. Крышечка откидывается. Красный цвет. Буквы красивые стильные, золотистые. Крышка тип флоп, закрывается до щелчка.

Применение. Утром на два раза мою голову.

Аромат. Восхитительный, влюбилась. Очень яркий, приятный, запоминающийся. Цветочный. Пион.

Производство Россия.

Мои волосы. не окрашенные, но сейчас зима их нужно поддержать. Шампунь хороший помощник в этом вопросе.

Консистенция. Шампунь белого цвета. Отлично пенится. Пены очень много, промывает волосы.

Эффективность. Шампунь отлично промывает волосы до самых кончиков. Волосы чистые и свежие красивые. Волосы не так вьются, красивая прическа, уложенная. Волосы легкие, красиво лежат. Мягкие и ухоженные волосы. Есть легкий эффект разглаживания моих непослушных волос. Есть блеск, уход. Минусов для меня нет. Волосы с ним очень красивые и очень хорошо чувствуют. Покупку повторю. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Настасья.86рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день! Очень приятно видеть, что Вы доверили уход за волосами бренду L`Oreal Paris. Желаем приятных встреч и добрых улыбок!🌺