Опубликовано 9 Январь, 2017 - 13:51

Шампунь L'Oreal Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос

Я покрасила волосы первый раз за 27 лет и была ужасна расстроена когда помыла голову, а волосы были как мочалка. Тут я поняла, что обычные шампуни мне уже не подойдут, нужны специальные для окрашенных волос. Я наткнулась на онлайн диагностику от L'Oreal Elseve , прошла тестирование и мне подобрали линию "Эксперт цвета". В целом я осталась довольна, особенно спреем-кондиционером и маской.

Шампунь не плохой, но для жирных волос не очень подходит, эффект ламинирования очень приглаживает волосы, объема никакого не остается. Да, волосы блестят, гладкие, красивые, возможно это подойдет девушкам, у которых волнистые волосы. Я его использую когда делаю укладку или накручиваю волосы, так как после этого шампуня они очень послушные.

Достоинства
  • * цена качество вкус
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы стали мягкие
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не очень подходит для жирных волос
Fransizaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на шампунь для волос Elseve 3 Ценные Глины, который восстанавливает баланс кожи головы, деликатно очищает волосы, увлажняет до самых кончиков без утяжеления, а также продлевает ощущение свежести до 72 часов. Отличного дня и только приятных покупок.