Опубликовано 8 Январь, 2017 - 16:22

Всем доброго дня!

Мои волосы

После окрашивания волос в популярном нынче стиле омбре пришлось полностью сменить уход и пользоваться специализированными средствами для окрашенных волос, т.к они нуждаются в большем питании, особенно если речь идет о высветлении.

Вся линия Эксперт цвета

Я решила попробовать серию Elseve эксперт-цвета и в данном отзыве речь пойдет о шампуне ламинирующий шампунь-уход.

Шампунь эксперт цвета

Что я могу сказать - шампунь отлично пенится и моет волосы, что немаловажно при использовании и смывании различных масел для волос и с этой задачей, к примеру, не справляются бессульфатные шампуни. Ещё к плюсам можно отнести то ,что шампунь не способстувет быстрому вымыванию цвета, а также не утяжеляет мои длинные волосы.

Состав шампуня

Каких-то уходовых свойств у шампуня нет, но он для этого и не предназначен, в отличие от бальзамов и масок. Объема также от него ждать не стоит, т.к. тут основная функция -питание.

Подводя итог могу смело рекомендовать Elseve, эту серию в частности как отличную для осветвленных волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
Ladyfoxyannaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень важно, чтоб покупатели получали удовольствие от использования продуктов L`Oreal Paris.