Опубликовано 5 Январь, 2019 - 13:45

280 руб

Доброго времени суток

Я очень большой любитель экспериментов с шампунями. Могу покупать каждую неделю, только бы попробовать что то новенькое. Случилось все после каталожной продукции AMWAY, которая перестала мне подходить после первого окрашивания волос. С тех пор приходится постоянно искать что то новое, что бы подошло моим волосам. Но так получается, что волосы очень быстро привыкают к любому шампуню, и «погоня» никогда не заканчивается. О состоянии моих волос:длиною ниже плеч, средней густоты, немного жирные у корней, кончики слегка посечены, из- за постоянных окрашиваний (но различные масла в виде дополнительного ухода быстро решают эту проблему). Несколько месяцев назад я снова решила переключиться на чёрный цвет. И, зная, что обычные. Шампуни быстро вымывают пигмент, решила найти что то для окрашенных волос. Мой взгляд пал на ELSEVE. Припоминая, что я пользовалась им несколько раз, и соломенной шапки на голове у меня не случилось, решила преобрести его. Я не стану кидать фото, описывать состав и обещания производителя. По мне это пустая трата времени, такой же хим состав как и у других любых шампуней масс маркета.

Итак, после нескольких первых применений все было хорошо. Волосы гладкие, блестящие, легко расчесывались. Но после пары недель стала чесаться голова, появилась перхоть. Я стала через раз чередовать его с другим шампунем. Вроде бы все успокоилось. Т. К. Волосы у меня растут очень быстро, через месяц уже появились отросшие корни. И тут начались проблемы. Волосы становились очень грязными уже на следующий день, хотя ранее корни жирнились через день. Часочка не прекращалась. Пришлось снова менять шампунь.

Пока был трехмесячный перерыв в окрашивании, я забыла про этот шампунь. И вот, после свежего окрашивания снова в чёрный ( кстати краской от L’Oréal) , я решила к нему вернуться. Без проблем.. волосы мягкие, блестящие, держит цвет, перхоти как небывало, часотки тоже.

Вывод: подойдёт не всем. И только насвежеокрашеных волосах. На отросших корнях теряет эффект

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • -перхоть
  • Не очень подходит для жирных волос
  • Чешется голова
  • Электризуются волосы
Kira2487рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что продукт Вам подошел. В дополнение к Вашему уходу рекомендуем попробовать спрей-сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель, которая насыщает волосы влагой, придает им объем, а также естественный блеск. Хорошего дня и отличного настроения.