Опубликовано 4 Январь, 2019 - 12:26

Этот шампунь L'Oreal Elseve "Эксперт цвета" с Маслом Льна для окрашенных или мелированных волос подарили мне на Новый Год. Решила я почитать о нем отзывы, да не тут то было! Это новинка. Тогда напишу ка я свой отзыв на него первой.

Сам шампунь вроде ничем не отличается по виду от такого же с эффектом ламинирования, но если присмотреться то на моем шампуне большими буквами написано МАСЛО ЛЬНА, видно на фото ниже

Также ниже написано: Продлевает блеск, питает, защищает.

Описание:

Новая усиленная формула, насыщенная МАСЛОМ ЛЬНА, UVA/UVB ФИЛЬТРАМИ И ПИТАТЕЛЬНЫМ КОНЦЕНТРАТОМ действует в 3-х направлениях:

1. надолго запечатывает цвет, защищает его от вымывания;
  2. защищает волосы от негативных внешних воздействий;
  3. продлевает блеск и глубоко питает. Волосы остаются мягкими, гладкими и эластичными надолго.

Волос у меня крашенный - я блондинка, думаю с таким описанием он мне должен подойти. Вот сейчас мы его и опробуем.

Забыла написать произведен во Франции, также кому интересно состав:

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Coco-Betaine, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MIPA, Tocopherol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Salicylic Acid, Poly (Linseed Oil), Fumaric Acid, Benzophenone-4, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Carbomer, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, BHT, Citric Acid, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Parfum/Fragrance.

Сам шампунь белый с перламутром

Запах приятный, еле уловимый. Пенится он хорошо и смывается неплохо. Но волос после него жестковат. Блондинки поймут о чем я. Поэтому сразу поспешила нанести свой Numero.

Я сама пользуюсь сейчас шампунем для сухих, ослабленных и поврежденных волос Estel Professional Curex Therapy Shampoo, фото ниже. Этот шампунь вообще интересный можете почитать здесь мой отзыв на него https://irecommend.ru/content/chto-vy-eshche-ne-zn...

Он конечно лучше, но для сменки этот подойдет.

Шампунь L'Oreal Elseve "Эксперт цвета" с Маслом Льна для окрашенных или мелированных волос хороший бюджетный вариант. В паре с проф маской работает отлично. Раздражения от шампуня нет, кожу не посушил.

Достоинства
  • Вымывает хорошо
  • Кожу не сушит
  • Нет раздражения
  • Пенится хорошо
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабоват для блондинок
valkirija_1рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для восстановления и придания гладкости волосам рекомендуем попробовать маску для волос Elseve Полное восстановление 5. Приятного шоппинга и отличного дня.