Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 02:05

полгода или более

Добрый день)

Сегодня мой отзыв о шампуне (я использовала в паре с бальзамом, так как использовать отдельно нет смысла на мой взгляд) Elseve для окрашенных волос с эффектом ламинирования.

Приобрела в Пятерочке по акции по 149 р за бутыль в 400 мл. Вполне демократичная цена. Обладает приятным конфетным ароматом, плотной густой консистенцией, белого цвета. Вполне экономичный расход, лёгкое нанесение. Отлично пенится, аромат не приторный и на волосах не сохраняется.

Теперь перейдем непосредственно к оценке результата. Мои волосы сто тысяч раз окрашенные и очень прихотливые в уходе, концы сухие, корни любят пожирниться. Летом я была просто в восторге лт этой парочки, цвет действительно удерживался даже на море, солнце как ни старалось, не могло выжигать до смерти и без того не совсем живые кончики. Вобщем мы были влюблены друг в друга ( я про шампунь и волосы))

Волосы были насыщенного цвета, ухоженные, приятно тяжёлые, блестящие, привлекающие внимание. Хотелось носить распущенные волосы, для меня это высшая похвала шампуню.

Но вот с наступлением холода и сезона шапконошения мы поссорились(( единственным плюсом осталось сохранение цвета, но в целом эта парочка излишне насыщает и питает волосы,что приводит к бесконечно быстрому загрязнению волос, хоть два раза в день их мой.

Поэтому летом - однозначно да и 5 звёзд, зимой - 3 звёзды и мое громкое нет. По сумме двух конкурсов - 4 звёзды))

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
Недостатки
  • Не подходит для использования зимой
Lidakapustyanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris. Рекомендуем попробовать также супербальзам Elseve Длина Мечты, который содержит растительный кератин, благодаря чему питает волосы, сокращает секущиеся кончики, а также придает блеск. Будем рады видеть Вас вновь.