Опубликовано 13 Август, 2020 - 13:43

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Я уже ни один год пользуюсь средствами из серии L'Oreal Paris Elseve для окрашенных или мелированных волос, однако недавно обнаружила, что до сих пор не рассказала вам о шампуне из этой линейки,- что странно, потому что этот продукт мною очень любим и всегда есть на моей полочке в ванной комнате, точно также как бальзам, спрей-кондиционер и несмываемое масло.

Вообще, мне очень нравятся всевозможные средства L'Oreal Paris Elseve из разных серий (не все средства мне конечно подошли, но большинство), однако продукты в красных флакончиках мои самые самые любимые и эффективно помогают мне в ежедневном уходе за моими поврежденными, осветленными, сухими и убитыми волосами.

А теперь, самое время более подробно рассказать вам о самом шампуне и его свойствах:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос

Приобрести продукцию этой серии можно практически в любом супермаркете или сетевом магазине.

Объем флакона: 400 мл (есть флаконы меньше, соответственно цена на них ниже)

Цена: 180-250 рублей (я как правило всегда беру по акции, не дороже 180 рублей за максимальный объем)

Информация от производителя:

Эффективный шампунь-уход "Эльсев. Эксперт Цвета" подойдет для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с маслом льна, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков. Благодаря эффекту профессионального ламинирования ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель!

Средство находится в высоком флаконе вытянутой формы, выполненном из плотного, непрозрачного пластика красного цвета. Упаковка выполнена в общем стиле продукции Лореаль Эльсэв.

Флакон закрывается вот на такую крышку,- не подтекает, открывается комфортно благодаря продуманной конструкции крышки и специальной выемке:

Сам продукт имеет консистенцию средней густоты, текстура шампуня однородна:

Шампунь обладает приятной косметической отдушкой, аромат некоторое время остается на волосах, однако он очень легкий, приятный, ненавязчивый и ощутим лишь при близком контакте.

Расход у продукта небольшой, благодаря высокой эффективности и адекватному пенообразованию на одно применение я трачу совсем немного шампуня и хватает такой бутылочки мне надолго.

Информация с упаковки:

Информация о составе:

Мои впечатления от применения:

- Шампунь имеет адекватное пенообразование,- пенится хорошо, но не чрезмерно, эффективно промывает волосы и кожу головы;

- Полностью и без каких-либо усилий смывается с волос;

- Не пересушивает и не путает волосы;

- Увлажняет волосы;

- Не утяжеляет волосы, не жирнит их;

- Не "съедает" объем волос;

- Волосы после применения долго остаются чистыми, свежими и легкими;

- Хорошо сочетается с любым, даже самым легким бальзамом-кондиционером, но эффективнее всего работает с бальзамом из той же серии,- просто идеальный получается тандем;

- Эффекта ламинирования он конечно же не дает, однако волосы меньше пушатся, не электризуются и в целом выглядят более аккуратно и опрятно, их значительно проще укладывать;

- Подходит для регулярного применения, однако я обычно чередую все средства для волос из моей коллекции;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Отличный шампунь, он всегда есть на моей полке с косметикой,- впрочем как и бальзам-ополаскиватель из той же серии, мне эти средства очень нравятся и хорошо подходят для ухода за моими волосами, поэтому к покупке с полной уверенностью порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго. до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Mashulechkaрекомендует
Хороший Smile
13.08.2020
Найти шампунь без негатива порою целая проблема и этот себя только с лучшей стороны показал.
Отличный эффект Smile
13.08.2020
Раньше часто его брала, не плохой шампунь.
13.08.2020
иногда пользуюсь шампунями Эльсев. Нравятся мне)
13.08.2020
Пользовалась им пару лет назад. Он помог мне справится с сухими кончиками.
хорошенький шампунь
14.08.2020
не брала еще конкретно этот, но другие шампуни марки мне нравятся
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за внимание к бренду L'Oréal Paris. Желаем приятных впечатлений от использования. Всегда Ваш L'Oréal Paris. Smile