Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 00:46

320 руб

Я приобрела ламинирующий шампунь для окрашенных и мелированных волос "эксперт цвета" от L'Oreal Elseve в магазине Магнит косметик. Вообще, он продается во многих магазинах и в интернете. Пользуюсь им давно. В первую очередь, я выбираю шампунь по запаху. У этого шампуня легкий косметический аромат, ненавязчивый, мне подошел. Также он отлично пенится и промывает волосы, легко и быстро смывается. Хватает одного раза сухим волосам, жирным можно 2 раза. Эффекта ламинирования волос я не заметила. Его нет. Но со своими основными функциями справляется хорошо. Не идеальный. Хотелось бы большей мягкости, чтобы не пересушивал сухие окрашенные волосы. Тем не менее шампунь приятный, вполне достойный. Буду использовать еще. Рекомендую

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет ламинирования нет защиты цвета
  • Нет эффекта ламнировния
Tatiana276рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Желаем и дальше получать приятные впечатления от покупок, чудесного Вам дня!
06.11.2023
Добрый день! Спасибо за прочтение моего отзыва