Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 03:26

Всем доброго времени суток.

Мои волосы мелированные жирные у корней, сухие на концах. Очень долго искала шампунь который бы не утяжелял волосы и не жирнил корни ,чтобы не приходилось мыть голову каждый день. Перепробовала кучу разных шампуней. В пятерочке обратила внимание на этот шампунь, решила попробовать, промониторила цены и купила. Мне очень он понравился за свои деньги делает даже больше чем нужно. Волосы дольше остаются свежими, если раньше я мыла голову раз в 2 дня и к концу второго дня, а иногда даже и в начале второго дня, они уже выглядели жирными. То сейчас даже на 3 день волосы выглядят еще ничего. Что еще хорошего в шампуне заметила, что когда моешь волосы, они не как солома. Некоторыми шампунями моешь до волос даже прикасаться страшно, настолько они жесткие. Но ,конечно, заявленного эффекта ламинирования нет, но я даже и не надеялась, я не жду от шампуней уау эффекта, самое главное чтобы промывал, сильно не сушил и волосы дольше оставались чистыми, вот мои ожидания. А остальное уже сделают маски, кондиционеры и бальзамы.

В общем, шампунь, я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Сохраняет цвет
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта ламнировния
Skyline13рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей продукции L`Oreal Paris. В дополнение к Вашему уходу попробуйте ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета, который восстанавливает окрашенные волосы, питает по всей длине, а также помогает сохранить яркость цвета. Желаем отличного настроения.
27.10.2023
Спасибо я обязательно попробую. И вам отличного дня и настроения!