Опубликовано 22 Август, 2020 - 14:38

Доброго времени суток!)

Несколько лет назад узнала о шампуне L’oréal Paris от Elseve, и два года назад попробовала его на крашеных волосах. Они были в хорошем состоянии, поэтому не могу сказать точно, насколько он хороший, но, тем не менее, могу выделить его среди остальных за приятный запах, долгостойкость, блеск, шелковистость и объём волос. Сейчас, с моим натуральным цветом волос, ничего особенного не изменилось, но это скорее всего из-за того, что у меня в принципе волосы не ломкие и не сухие.

На упаковке было написано о питании волос, и это я заметила по опыту и на крашенных, и на волосах натурального цвета, так что за это тоже могу поставить плюсик.

Сам шампунь прозрачно-белого цвета, как по мне, слишком жидкий, но это мне не мешает.

Состав меня устраивает, это тоже плюс. Для кожи не вреден, волосы не электризуются. Цена везде разная, но лично я готова купить его за любую.)

Если сравнивать с другими шампунями, которые у меня были (сейчас уже не смогу сказать названия, пользуюсь в основном только этим), то здесь скорее на любителя — мне идеально подходит этот, но сказать, что он станет любимым для каждой, не смогу.

Надеюсь, что помогла вам с выбором. Чудачина!)

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
maria nnnрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris