Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:06

Привет,красотки. У меня длинные прямые крашенные и волосы и их я мою каждый день. Поэтому на шампунь трачу много денег и перепробовала их много. Последнее мое приобретение это ламинирующий шампунь-уход эксперт цвета elseve от loreal.

Шампунь находится в привлекательной яркой красной банке, обьем которой 250 мл. Сам шампунь белый густой,хорошо пениться,моет волосы, легко и быстро смывается. Волосы легкие,блестящие вкусно пахнущие после этого шампуня.

На банке много обещаний о ламинировании,питании,закреплении увета и т.д. ))) коасиво... можно зачитатбся просто))) я вообще не уверенна,что от шампуня можно добиться чего-то.доя меня это ощищающее средство для волос. И главные требования к нему:ошищение, запах,неутежеление, что бы легко смывался, не вызывал перхоть и волосы не выпадали от него. Elseve эксперт цвета со всеми моими требованиями справился,поэтому я рекомендую ???

кроме шампуня прикупила и маску их этой серии,скоро оформлю свое инение о ней в отзыве . Спасибо ? ?

Состав (вдруг кому интересно)
Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - Не выявлено
Катя Цыбулькинарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что Вам понравился данный продукт. Для сохранения яркости цвета надолго рекомендуем попробовать также эликсир для волос Elseve Эксперт Цвета. Рекомендуем наносить средство перед укладкой на влажные волосы, а также в течение дня по необходимости. Отличного дня.