Опубликовано 9 Март, 2018 - 18:01

Я возлагала такие надежды на этот шампунь, но он оказался обычной "мыльной пеной"...Или мои волосы просто прирожденные бунтари и не хотят подчиняться? Smile

Мои волосы в следствии разных окрашиваний сухие и ломкие, а так же выглядят очень уныло..Видели перекати-поле? Так вот, у меня на голове мини-версия этого чуда.Волосы жутко путаются, вообщем дикий ужас.Так что я решила себя побаловать и купила себе такой шампуньчик. Мне пришлось за него побороться, ибо в тот день в магазине были скидки, и народ скупал все что видел.

Фото состава.

Красноречивые обещания производителя.

Как положено я нанесла его на волосы, помассировала себе голову и преспокойно его смыла.

Ничего особенного я не заметила. Единственный положительный эффект - волосы несомненно слегка блестели.Но мне кажется,это они из вредности. Мягкие и гладкие?На ощупь они были такими же сухими и непослушными.Что касается насыщенности цвета, то я за месяц использования ничего не заметила.Цвет преспокойно вымывается.Скоро придется снова краситься.

Не рекомендую данный шампунь.Можно найти что-то получше.

Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Не сохраняет цвет волос
  • Сухие волосы
Rizottiне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим бальзамом Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок.