Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 16:21

Девочки, всем привет!

Мне Elseve нравится своими бальзамами, у меня они делают волосы мягкими и шелковистыми. А в этот раз решила попробовать их шампунь, и выбрала этот ламинирующий.

Также у меня волосы окрашеные (тёмные, не блонд). Поэтому этот шампунь я покупала для двух целей: защита цвета и придание мягкости (может быть даже без бальзама потом).

Тюбик на 400мл. Шампунь «молочного» непрозрачного цвета, средней плотности консистенции. Количества как на фотографии мне хватает на одно применение (у мен волосы средней длины). Экономичный. Пенится хорошо, хорошо вымывается. Приятный почти нейтральный аромат. В этом смысле шампунь укладывается в нормальные ожидания качественного продукта известной популярной фирмы.

И два моих ожидания этот шампунь тоже оправдал.

У меня после этого шампуня удивительно мягкие волосы, действительно есть ощущения шелковистости. Обычно так у меня действуют маски с кератином. Но его в составе шампуня нет. Зато есть, в частности, кокосовое масло. Может оно так смягчает. Волосы выравниваются, нет излишней «пушистости», волосы легко расчёсываются. И это все без бальзама после.

Кожа головы не высушена, и потом голова выглядит свежей в течение всего дня. То есть этот шампунь не «утяжеляет» волосы, что будет хорошо для обладательниц более тонких волос.

И цвет после него тоже хорошо держится. Шампунь не вымывает пигмент, при этом голова промывается очень хорошо.

В итоге я осталась очень довольна этим шампунем! Использую тогда, когда понимаю, что нет времени на бальзам или маску для волос. И меня достаточно капризная кожа головы, а тут прекрасно отреагировала.

Отдельный комплимент шампуню за то, что с ним волосы меньше «электризуются». Очень актуально зимой с одеждой и сухим воздухом от отопления.

Думаю он универсальный и подойдёт как для более пышной копны, так и для более тонких волос.

Всем приятных покупок и ухода за собой!

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня их нет
Маша_Благоврекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2021
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! 🌸
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Уникальная формула с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.
LOreal Paris, вам большое спасибо, действительно очень понравился шампунь! мне всегда очень хорошо подходил бальзам из серии в желтой упаковке. теперь думаю попробовать и этот кондиционер, о котором вы говорите Smile