Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 13:47

Очень люблю этот шампунь, он довольно плотный по текстуре. У меня не густые волосы, секутся концы, крашусь в основном в натуральные каштановые тона. У меня есть такая проблема - как только ты красишь волосы, первый помыв головы - запутывание волос просто неизбежно, и ещё волосы становятся как сухие и толстые от краски. Ещё зависит, конечно, от того, как ляжет на волосы краска, многое зависит от гормонов и фаз цикла.

Данный шампунь очень легко распределяется по волосам при мытье, у него довольно приятный запах, пахнет даже яблочком где-то в чём-то. На мои ощущения - текстура шампуня кремовая, и кажется поначалу, что от него будут грязниться волосы. И в этом парадокс, обычно от плотного шампуня у меня к вечеру уже вместо волос сосульки висят, хоть ты укладывалась там лучшими средствами и хорошими всякими фен-расчёсками, шампунь может испортить причёску на раз-два. Здесь всё наоборот. Волос становится с него больше, и есть что укладывать.

Ещё момент - насколько хорошо после него расчёсываться. Даже если ты используешь бальзам, а я его использую только на нижнюю часть волос, кончики, так как корни жирнятся, то шампунь легко может запутать волосы. Здесь нет таких проблем, дополнительные средства в виде спреев для волос не особо требуются, чтобы именно расчесать. Волосы не запутывает, что ещё один плюс.

Единственное - не советую наносить много на волосы, так как плотная текстура, как заявлено, что это ламинирующий шампунь, может не позволить сделать объём, и корни могут опасть. Ламинирующий эффект у этого шампуня есть.

Я использую этот шампунь обычно в холодные времена, так как в жару для меня он плотноват. Но если вы покрасили волосы жарким летом, лучше им помыть первые два-три дня точно, чтобы сохранить цвет, особенно если краска без аммиака.

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Сохраняет цвет
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
murka1679рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌹
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Уникальная формула с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.