Опубликовано 31 Май, 2021 - 20:38

Начну с того, что тип моих волос - тонкие, непослушные, объемные и вьющиеся. За мои 28 лет очень мало мне попадалось шампуней, которые могли бы "укротить" их😏😊 Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос справляется с моими волосами ЛУЧШЕ ВСЕХ. И в этом я уже сто и один раз убедилась. Я несколько раз пыталась перейти на другой шампунь (не знаю почему, просто хочется чего-то нового, возможно ЕЩЕ лучшего), и все равно возвращаюсь каждый раз к нему. Так как лучше шампуня у меня не было.

🌺 Запах потрясающий😍 Не приторный, не навязчивый. На моих волосах держится до следующего мытья.

🌺 По консистенции шампунь Elseve "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос густой, поэтому его хватает на долго. Даже учитывая, что я голову мою через день.

🌺 А самое главное это эффект от шампуня. Волосы мягкие, блестящие, напитаны влагой. Приятные на ощупь уже после первого применения.

Шампунь рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Отлично промывает волосы
Ovchinnik_Alenaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.