Опубликовано 29 Май, 2021 - 13:44

Всем привет. Сегодня буду писать отзыв о шампуне "elseve" Эксперт Цвета. Шампунь очень хороший, после применения шампуня волосы стали чуть гуще, и избавилась от перхоти, и плюс эсть эффект ламинирования. Сказать что шампунь хороший это ничего не сказать, шампунь просто шикарный, почему я раньше не узнала о б этом шампуне. Решила купить только после рекомендации подруги, у неё окрашенные волосы как и у меня, хотя мы красили волосы в один день, у неё цвет оставался намного дольше, чем у меня, после этого я удивилась и спросила её об уходе за волосами, и она порекомендовала мне этот шампунь. Я осталась в восторге от такой покупки. Без раздумий рекомендую вам этот шампунь.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы стали мягкие
  • Сохраняет цвет
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Нет
otzivi.vрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор🌷
Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше оставались яркими и красивыми рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос, который питает, восстанавливает и защищает окрашенные волосы до 10 недель. Нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте.