Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 10:30

Привет!

Этот шампунь Elseve Эксперт Цвета от L'Oréal я купила впервые. В магазине на них была заманчивая акция, мне захотелось попробовать что - нибудь новенькое. Шампунь привлек меня своей яркой упаковкой, "Uv- фильтром" в составе и тем что он ламинирующий.

Данный шампунь предназначен для окрашенных волос а мои волосы окрашены только наполовину, нижняя часть волос осветленная. Этот факт меня не остановил, мне было интересно подойдёт ли шампунь и не окрашенным волосам, какой эффект даст, так он и оказался у меня.

🌺Упаковка 400 миллилитров.

🌺Производство Россия.

Итак: беру шампунь, вспениваю, пенится он хорошо, пена мягкая, ее много. Уже в процессе мытья я чувствую что мои волосы мягкие на ощупь даже без бальзама. Бальзам я всё равно всегда использую. Этот шампунь мягкий он моет не до скрипа.

После сушки и укладки я вижу что мои волосы мягкие, они разглажены, шампунь немного скрадывает прикорневой объем. Маленькие baby волосики не торчат во все стороны, они приглажены. Я заметила что мои волосы стали более прямыми и гладкими чем обычно, после мытья с этим шампунем. Окрашенная часть волос приобретает блеск, красивый перелив на электрическом свету или солнце.

Шампунь хорошо промывает корни и длину волос без пересушивания. Он так же легко смывает укладочные средства, сахарный скраб с корней.

Обычно я мою голову через день и на следующий день мои волосы выглядят еще свежими после мытья с данным шампунем. Волосы остаются чистые и к концу первого дня и на второй день, шампунь "держит" мою частоту мытья волос. В отличии вот от этого средства.

При длительном использовании Elseve Эксперт Цвета я заметила, что шампунь не скапливается у корней волос хоть и написано что он: "питательный". От него у меня не возникло зуда или перхоти. Он не сушит длину волос. Шампунь подошёл как моим окрашенным, так и не окрашенным волосам.

У средства приятный, нежный запах. Пахнет немного пионом и чем- то сладким. Запах не остается на волосах, я ощущаю его только в процессе мытья.

Упаковка у средства удобная а вот крышка немного тугая, к ней нужно приноровится. Я открываю ее ближе к краю, сбоку, так она легче поддается. Плюсы тоже есть, если взять этот шампунь в поездку, то можно быть уверенной, он точно не разольется.

Кому подойдёт этот шампунь Elseve Эксперт Цвета от L'Oréal: Окрашенным, мелированным, так же и не окрашенным волосам.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня их нет
Almaziaaрекомендует
01.06.2021
по описанию классный)
02.06.2021
Возьму его на заметку
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем Вам обратить внимание на Масло для волос Эльсев, Экстраординарное, для всех типов волос. Уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом не утяжеляя их. Масло специально разработано для окрашенных и мелированных волос - оно интенсивно питает их, делает цвет ещё более насыщенным, дарит ослепительный блеск. Масло используется в небольших количествах - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос.