Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 13:29

210 руб

Цена:210 руб

Объём:250 мл

Производитель:L’Oréal Paris

Шампунь среднего объёма- 250 мл. Находится в упаковке красного цвета. Вся необходимая информация есть на упаковке,ничего лишнего. Шампунь без парабенов,без искусственных красителей,полезные компоненты -этим гордятся производители данной марки. Цвет у шампуня - бело-прозрачный. По консистенции не жидкий,и не слишком густой. Как раз то,что нужно. Пахнет фруктами, запах сладковатый,но не приторный. Волосы пахнут шампунем ещё несколько дней после мытья головы. Пенится хорошо,промывает волосы тоже хорошо. Придает волосам блеск,но не ослепительный,а просто блеск. В целом,шампунь мне понравился,обещания производителей выполняет. Рекомендую и вам попробовать данный шампунь!

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта ламнировния
ulyanakorolenyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор🌹
Для максимального эффекта советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета. Специально разработанная лабораторией бренда формула интенсивно действует в нескольких направлениях: маска для волос защищает и продлевает цвет, защищает окрашенные волосы до 10 недель благодаря эффективной формуле с UV-фильтром и продлевает блеск. Маска наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите её по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, а затем тщательно смойте водой.