Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 18:22

Когда-то давно, больше двадцати лет назад, шампуни Эльсэв от Лореаль пользовались большой популярностью. У меня были разные линейки Эльсэв, но вот именно шампунь для окрашенных волос в красной тубе мне нравился больше всего. Сейчас этот шампунь переименовали немного по-другому, вроде как для ламинирования, но также для сохранения яркости цвета окрашенных волос. И вот, как-то выбирая в «Магнит-Косметик» очередной шампунь для окрашенных волос, я увидела этот Эльсэв, вспомнила как мне он нравился и решила незамедлительно его приобрести себе. И когда я решила попробовать его в деле. И сразу была поражена тем, что аромат у шампуня совсем не изменился, он тут же унёс меня своей отдушкой в начало двухтысячных, в самый разгар моей молодости, а в моей голове начала кружиться карусель воспоминаний. Пользовалась этим шампунем в тандеме с другим профессиональным шампунем для ухода за окрашенными волосами через раз. И меня полностью удовлетворил результат. Уже почти два месяца прошло, а у меня достаточно хорошо сохранился холодный блонд. И могу сказать, что этот шампунь совсем не уступает специализированному профессиональному уходу от более дорогих брендов. Он действительно дольше сохраняет яркость цвета у окрашенных волос. Усиливает природный блеск волос и делает волосы мягкими. Не сушит волосы и кожу головы, не провоцирует раздражение. Питает волосы и скорее всего даже увлажняет, так как волосы после мытья им не электризуются. Насчёт эффекта ламинирования не могу что-то сказать, но в принципе я пользовалась этим шампунем для другой задачи, а именно дольше сохранить цвет волос после салонного окрашивания. И я осталась довольна результатом. С уверенностью рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Сохраняет цвет
  • Хорошо пенится
Rusalka11рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2022
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Также, придайте блеск волосам при помощи смываемого кондиционера для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты. Хорошего дня и весёлых улыбок! 🌷