Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 15:05

110 гривен

Купила шампунь Estel Curex Vita терапия по отзывам.

Я блондинка, волосы требуют постоянного ухода.Шампунь понравился. Волосы когда моешь не превращаются в мочалку. После мытья волос мягкий, легко расчесывается.

Про этот шампунь написано много, но мне хотелось бы рассказать и о другом свойстве этого шампуня! О котором Вы наверняка не знаете!

Заправляла сегодня струйный картридж черной краской - Tiger.

Краска выстрелила и попала на мои белые волосы, пол лица, грудь и сарафан. Я в шоке! Через 15 мин. занятие. Раньше руки отмывала при помощи domestos, поскольку краска сразу же въедается в верхние слои кожи и ее очень трудно вывести.

Волосы не рискнула, взяла я шампунь estel curex и помыла голову. Думаю хоть немного и отмою, а потом буду думать, что делать дальше. Ура! Волосы отмылись! Решила я тогда и покупаться с ней. Все отмылось с первого раза. Кожу кстати не посушило - на удивление. Не знаю благодаря чему эта шампунь так сильно вымывает краску.

Вот теперь я задумалась так ли он полезен волосам, особенно тем у кого они окрашены в темные цвета.

Но для блондинок однозначно рекомендую. Пользуюсь им уже больше месяца побочных эффектов не замечала.

Достоинства
  • Волосы долго чистые
  • Волосы не спутываются после мытья
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не утяжеляет волосы
  • Не электризует волосы
  • Приятная к телу
  • Приятный запах
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
valkirija_1рекомендует