Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 17:54

что-то вроде около 300р.

Добра!

Ну, не знаю, есть ли смысл рассказывать о истории покупки… Купила и все тут) Просто захотелось попробовать эту фирму проф-косметики.

Шампунь предназначен для сухих, ослабленных, поврежденных волос. Мой тип волос – жирные, но концы секутся, волос пористый. Подумалось, как раз – пересушивать лишний раз не будет.

В первое применение меня пленил аромат шампуня! Я люблю такие запахи. Как описать его не знаю. В детстве такой запах ассоциировался с дорогими шампунями.

Отдельное спасибо крышечке типа диск-топ, очень удобно открывать и дозировать средство мокрыми руками. С крышками флип-топ у меня постоянно страх сломать ногти.

Консистенция шампуня - средней густоты, цвет – перламутрово-белый: ничего примечательного.

В прочем, как и сам шампунь: пенится хорошо, очищает вроде бы тоже хорошо, но не до скрипа (что радует), негативных последствий не вызвал.

Бутылька хватило, для длинных волос, примерно месяца на два – вполне прилично, расходуется экономично.

К концу пузырька я стала задумываться, а есть ли смысл переплачивать, если профессиональный шампунь имеет свойства и состав шампуня из масс-маркета. Наверное нет. За это и снимаю шляпу звезду.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Decyl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Glycol Dystearate, Panthenol, Parfum, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Guar Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Кому интересно, вот вердикт Экоголика:

Куплю еще раз, если захочется почувствовать аромат и не будет жалко денег.

ОБНОВЛЕНИЕ 29.04.19
На сегодняшний день выпала последняя помывка головы этим шампунем.
За весь срок такого не замечала, но сегодня появилась перхоть =(((
Новым ничем не пользовалась.
Не утверждаю, что это от шампуня, может быть такая реакция на множество куличиков с изюмом, съеденных на Пасху... Но факт есть факт.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Перхоть
  • Состав
BooQashkaрекомендует
Тоже порой перхоть даже при любимых средствах приходила, потом но новой пользовалась спустя время - и ничего, нормально. Возможно правда не шампуня вина)
12.05.2019
я этого уже не узнаю, пока не решу новый флакон купить)))