Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 10:50

Приветствую всех заглянувших!?

К сожалению от природы не могу похвастаться красивой шевелюрой. К тому же я как и многие девушки мелирую волосы. Естественно этот факт не лучшим образом отражается на красоте волос, не хватает блеска и мягкости. Хорошо, что есть различные уходовые средства для волос. Так на пробу купила ламинирующий шампунь. Сразу скажу, шампунь использовала с ламинирующим бальзамом.

На упаковке конечно же расписаны все мыслимые и немыслимые преимущества. Также написано, что шампунь придаёт ослепительный блеск, за счёт входящего натурального масла льна. Что ж, я потом покажу какой блеск волос на самом деле...

Сам шампунь обычный на вид, средней консистенции.

Аромат цветочный, с химозными нотками. Скажу проще, так пахнут многие магазинные шампуни.

Прилагаю состав шампуня, естественно тут не позиционирует с натуральностью. Поэтому как-то изучать его глубже не вижу смысла.

Теперь переходу от слов к практике...

Как я уже сказала, мои волосы мелированные, тусклые и по структуре пористые.

Пользовалась шампуней неделю, голову мою через день. Ждала как говорится наглядных результатов...

Отмечу, что шампунь в целом приятный в использовании. Он мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений. Хорошо пенится, приятно пахнет. До применения бальзама, волосы сильно не спутаны, но всё равно моим волосам обязательно нужен ещё и бальзам.

Но к сожалению как не приглядывалась, не смогла увидеть ослепительного блеска. Фото ДО и ПОСЛЕ лучше всяких слов передадут результат. Волосы лишь стали чуть объемнее, не более того.

?ВЫВОДЫ?

Теперь мучаюсь с оценкой шампуня...

Если говорить о его громком названии "ЛАМИНИРУЮЩИЙ", то это полный провал. Никакого особого блеска нет в помине.

Но если говорить в общих чертах, то шампунь хорошо справляется с прямым назначением.

Естественно как ЛАМИНИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ, рекомендовать его не стану. Заслуженный трояк...

Вот на какой шампунь и бальзам не жалко денег смотрите тут и тут.

Побольше всем удачных покупок!?

Достоинства
  • Волосы стали мягкие
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет ламинирования нет защиты цвета
  • Нет эффекта ламнировния
lenok11не рекомендует
18.09.2018
На мне, к сожалению, тоже этот эффект не сказался
Не самый лучший вариант
18.09.2018
Раньше пользовалась этим шампунем, но моим волосам он подходил..
18.09.2018
Мне кажется ни один шампунь не сможет дать эффект ламинирования. Шампунь должен хорошо мыть. Остальное уловки производителя.
18.09.2018
Терпеть не могу их средства.
Жаль...оказался бесполезным
Полезный отзыв Exclamation Mark
неудачный шампунь...
18.09.2018
Эльсев пробовала очень давно, но не сложилось у меня с их шампуньками, поэтому теперь вообще не обращаю внимания но новинки и тем более все эти громкие штучки про эффект ламинирования, я лучше лошадиную силу куплю)
18.09.2018
Не жду от шампуня ничего особенного, Эльсевы люблю, почти все мне подходят.
18.09.2018
Ну вот, а уж наобещали производители золотые горы Puzzled
18.09.2018
Я вот по акции тоже набрала шампуней эльсев, и что то как то не ахти. Ни этот, ни полное восстановление 5 восторга не вызвал((

остаюсь верна 3 ценным глинам Tired
Эльсев разочаровал...
необычное средство
18.09.2018
Обычный шампунь, ничего особенного))
Эх видно невооруженным глазом что шампунь ничего особенного на заламинировал.
18.09.2018
Был у меня такой шампунь, не впечатлил
Согласна, у меня шампуни Эльсев дают такой же результат Sad
Не самый лучший шампунь и слишком много обещаний ((
18.09.2018
Да, наобещали... Мне эти шампуни тоже не очень(
Не эффективным шампунь оказался(((
Такой еще не покупала, да и видимо не надо
19.09.2018
У Эльсэв есть плюс это объём бутылочки и иногда цена на такой объём бывает ниже, чем у конкурентов)
Обычный шампунь
19.09.2018
Видела его по акции, хорошо, что не взяла!
19.09.2018
Жалко, что заявленного эффекта нет.
19.09.2018
Мне такой точно не подойдет ((( Буду знать, спасибо!
19.09.2018
не покупала такой, но вообще у лореаль мне не подходит ни чего почему то
Не лучший шампунь Puzzled
20.09.2018
Обычный шампунь)
Пробовать не буду))
20.09.2018
Не люблю эту марку, слаьые средства у них Sad
Своеобразный шампунь, давно не беру эту марку