Опубликовано 14 Январь, 2017 - 05:00

Когда я впервые протестировала этот шампунь, то моему восторгу не было предела. Волосы шикарно блестели, "ожили". А какие пышные!
Неделя применения шампуня чуть сбила мою радость. И я более трезво оценила его свойства.
Плюсы:
1. Шампунь приятно пахнет. Нежный аромат фруктов дарит ощущение свежести. При том, что запах не назойливый.
2. Шампунь мягко, но качественно промывает волосы. Не до скрипа. И не сушит.
3. Первый день после мытья волосы как после "салона".
Что же в шампуне разочаровало?
1. К нему очень трудно подобрать бальзам. А без бальзама он не справляется. Бальзама данной линейки я не нашла, а другие (тоже L'OREAL) почему-то сводили на нет все положительные стороны шампуня.
2. Консистенция шампуня. Тянущаяся. Пачкается флакон.
3. Волосы перестали радоваться шампуню через неделю. И он просто стал хорошим средством для мытья волос.
4. На второй день волосы требуют большей чистоты.
Подводя итог выше сказанному, шампунь хорош, но он никакого чуда не сделает. Похоже производитель добавил во флакон что-то для разглаживания волос и усовершенствовал формулу аромата. В остальном мои тонкие окрашенные волосы не стали хуже, но и не преобразились.
Тройку ставить не буду, ибо надеюсь, что в паре с одноименным бальзамом все будет лучше.
Четыре с минусом.
Tayraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с нами. В дополнение попробуйте также маску Elseve Гиалурон Наполнитель, которая прекрасно подходит для тонких и обезвоженных волос, глубоко увлажняет, придает им объем без утяжеления. Будем рады видеть Вас вновь.