Опубликовано 11 Январь, 2017 - 01:09

После того как кончился мой любимый шампунь, который покупался заграницей и в наших краях стоит целое состояние, пришлось искать замену. Пробовала всякое, но не могу сказать что что-то впечатлило. В масс маркет особо не верю, но решила попробовать, потому что подруга пользуется elseve и вполне довольна (а мы обе осветленные блондинки). В общем, шампунь очень неплохой! Хорошо пенится, хорошо моет, легко смывается, приятно пахнет. Ощущение во время мытья, как будто он 2 в 1 с кондиционером. Волосы после него блестят. Пожалуй, пока это самая достойная замена моему идеальному шампуню Smile

сразу после мытья шампунь+спрей

шампунь

Так же я покупала другие продукты этой серии, но не могу сказать, что в восторге от них. Бальзам какой-то странный, вроде бы консистенция и хорошая, но эффекта от него я особого не заметила, волосы не стали сильно мягче...

спрей

Маска вообще разочаровала, она какая-то как кисель, то есть не маслянистая и чтобы покрыть все волосы ее нужно очень много. Опять же большого эффекта не заметила, потому что во время смывания волосы путались (что вообще странно после маски, согласитесь).

бальзам, маска и шампунь

Двухфазный спрей хороший, свои функции выполняет. Пожалуй, он стал для меня заменой бальзаму и маске, потому что после него волосы наощупь лучше, чем после тех двух продуктов.

Так что если рассматривать вариант покупки шампуня в обычном сетевом магазине, то elseve защита цвета - очень неплохой вариант!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
Lera Shargoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Счастливы знать, что вы довольны покупкой и эффектом. В дополнение к Вашему уходу попробуйте также крем-уход Elseve Длина Мечты, который восстанавливает волосы по всей длине, а также защищает от секущихся кончиков и ломкости. Для получения желаемого эффекта рекомендуем наносить, как на влажные, так и сухие волосы. Отличного дня.