Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 11:22

Всем доброго времени суток!

После покраски волос я задумалась о дальнейшем уходе. Мои волосы густые, сильно жирнятся у корней, на концах сухие и ломкие, поэтому я искала шампунь, который хорошо бы промывал мои волосы и кожу головы, при этом не пересушивая их. Так же хотелось, чтобы шампунь сохранял цвет или хотя бы не вымывал краску. Мой выбор пал на ламинирующий шампунь-уход от L'oréal paris Elseve Эксперт цвета.

Шампань и бальзам для окрашенных и мелированных волос
По акции в магазине я приобрела сразу два уходовых продукта, но сегодня речь пойдёт именно про шампунь с ламинирующим эффектом

От производителя;

• закрепляет цвет надолго
  • придает ослепительный блеск
  • питает и улучшает качество волос

С обратной стороны упаковки есть необходимая информация о способе применения, составе и сроке годности:

Предлагаю взглянуть попближе, так как для многих это является важным аспектом при выборе шампуня:

Крышечка открывается очень просто, дозатор у шампуня стандартный. Достаточно просто надавить на упаковку и содержимое выливается вам на руку

Сам продукт белого цвета, перламутровый и красиво поблёскивает на свету. Запах очень приятный, свежий, немного сладенький и сохраняется довольно долго на волосах.

Мои впечатления.

Шампунь хорошо промывает волосы, не пересушивая их. Даже не применяя бальзам волосы мягкие, гладкие и действительно с эффектом ламинирования! Конечно, ожидать от бюджетного продукта результат, как от салонной процедуры довольно глупо, все-таки это просто шампань, но со своей задачей он справляется отлично.

Волосы после использования шампуня
Блестящие, гладкие, увлажнённые волосы, а ещё приятный бонус - шампунь не вымывает цвет! Честно сказать, я была в восторге после применения, поэтому смело могу порекомендовать этот продукт от L'oréal paris . Для меня и моих волос шампань идеально подошел

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
caxarokрекомендует
16.09.2018
мне всегда нравились их шампуни. я, конечно, периодически пользуюсь и другими марками, но к Эльсев всегда возвращаюсь рано или поздно
16.09.2018
Мне тоже очень нравятся шампуни этой марки Smile этот особенно впечатлил)
16.09.2018
у меня тоже Эльсев на первом месте для жирных волос, но этот я не видела, закажу такой же в интернет-магазине
21.09.2018
Надо попробовать)