Опубликовано 20 Март, 2020 - 10:35

Здравствуйте!

Марка L'Oreal Paris мне нравится. Этот шампунь покупала вместе с бальзамом в период, когда я красила волосы. Сейчас я отращиваю натуральный цвет волос и всё равно пользуюсь этим шампунем, во-первых, не выбрасывать же шампунь, а во-вторых, он намного мягче, чем другие шампуни. Но об этом ниже.

Покупала шампунь в косметическом магазине у дома вместе с бальзамом, они шли в наборе. Стоимость была примерно 250 рублей за большой шампунь и бальзам, для меня покупка оказалась очень выгодной.

Заказать шампунь можно в любом интернет-магазине, например, на валдберисе или озоне. На валдберисе его можно купить за 196 рублей.

Внешний вид флакона прекрасен. Он выполнен в красных тонах. Надписи есть белые и золотистые. Наклейка с надписями красиво переливается. Флакон сделан в таком же стиле, как и другие шампуни от Лореаль.

На обратной стороне обещания от производителя, состав, место производства

Предлагаю рассмотреть поближе информацию о шампуне

Состав

Цвет белый с перламутром.

Запах очень насыщенный. Я чувствую запах фруктов.

По консистенции довольно густой, впрочем, все шампуни от Лореаль имеют одинаковую консистенцию.

Пенообразование просто отличное, а значит расход у шампуня экономичный. В тот период когда я красила волосы, у меня было каре. Так вот меньше половины шампуня у меня ушло где то за 2 месяца применения (мыла голову 1 раз в 2 дня).

В первый раз я покрасила волосы в тёмный цвет и от шампуня я хотела бы хороший внешний вид волос, мягкое очищение и стойкость цвета. Пенится шампунь отлично, как я писала выше. Сразу после шампуня использовала бальзам из этой же серии. Волосы были мягкие, гладкие, блестящие, объёма не было, волосы идеально прилизаны. как я и хотела. Недостаток всё таки был: волосы пачкали очень быстро. На второй день они выглядели очень несвежими и поэтому приходилось их мыть. Без бальзама советую не использовать, иначе просто не сможете их легко причесать и не будет блеска.

Цвет продержался у меня стойко 2 месяца, затем краска начала постепенно смываться с моих волос. И когда я воспользовалась этим шампунем в первый раз, то очень испугалась: вода была чёрного цвета, я уж подумала, что шампунь вымыл мне всю краску, но это оказалось не так. Дальше вода стала чище.

Шампуня у меня оставалось много и я через некоторое время покрасилась ещё темнее, я была практически чёрной. Через месяц, к сожалению, цвет практически полностью вымылся, может быть от краски зависело. Эффект был тот же самый: волосы жирнились быстрее.

Что касаемо выпадения волос: всё без изменений. Он не усиливает и не уменьшает выпадение волос. Шампунь не вызвал зуда и перхоти.

Также я пользовалась этим шампунем уже на натуральный цвет волос и могу сказать, что волосы очень мягкие, блестящие. Бальзам не использую, он у меня закончился и новый покупать я не стала. Загрязняются быстро

К сожалению у меня не осталось фото с окрашенными волосами, в то время я даже не думала, что буду писать отзывы.

Если буду красить ещё волосы, то шампунь повторно куплю. 4 балла за быстрое загрязнение волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы стали мягкие
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Увеличивает частоту и потребность мытья головы
chemberlend18рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?