Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 01:06

Этот шампунь L´Oreal Paris Elseve Color Vive буквально спас мои волосы после милого французского мальчика, который чуть не угробил их!!!.

Волосы были просто в ужасном состоянии. И в этот раз я доверила свои волосы профессионалам и выбрала L´Oreal Paris Elseve Color Vive (Цветосохраняющий шампунь для Окрашенных волос). Признаюсь, что я не читала отзывов об этом шампуне до покупки, а просто доверилась интуиции и выбрала «скорую помощь» для окрашенных волос.

L´Oreal Paris Elseve Color Vive (Цветосохраняющий шампунь для Окрашенных волос)

Ранее я никогда не использовала именно этот шампунь, но пользовалась шампунями этого бренда, но уже так давно, что и не помню …

Туба

Главное о шампуне:

• формула шампуня обогащена питательным ингредиентом - эликсиром семян льна,
  • имеет защиту UVA/UVB фильтров, что помогает защитить волокно волос от вредного воздействия окружающей среды и усиливает сияние вашего цвета, даря продолжительный интенсивный блеск.
  • проверенная система эффективности для таких цветов: красный, блонд, брюнет.

Упаковка: 250 мл

-качественный красный пластик,

-очень стильно разработанный дизайн, радующий глаз,

-удобная туба, не скользящая в руках и послушный колпачок Smile

Консисетнция - в меру густая, белая с перламутром.

Запах - приятный, спокойный и ненавязчивый, но в тоже время хочется вдыхать и вдыхать этот аромат.

Состав прилагаю на фото, да он с SLS, но моим волос очень подошла формула этого шампуня.

Состав

ДО мытья L´Oreal Paris Elseve Color Vive (для окрашенных волос) ситуация по моим волосам была следующая:

-очень поврежденные волосы

-безжизненные

-жесткие

-сухие, как сено!

-спутанные (хотя я ношу короткую стрижку, волос густой)

-блеклые

Если вы когда нибудь пережигали свои волосы краской - вот именно такими были мои волосы.

Мои ощущения от шампуня после использования:

Волосы после первого же мытья реально поразили меня, этот шампунь действительно вдохнул в них новую жизнь, придал благородный блеск и силу! Не побоюсь этих высокопарных слов )))

Мои волосы стали просто неотразимы - как на ощупь так и на внешний вид.

Фото прилагаю:

ДО и После

Шампунь отлично пениться, хорошо смывается.

ПОСЛЕ мытья и сушки феном волосы поразили меня своим шикарным блеском (что видно на фото), жизненной силой, цвет волоса стал блестящим и сияющим, волосы стали гладкими, послушными, шелковистыми, упругими (если можно так выразится).

Признаюсь - я была приятно удивлена таким шикарным результатом.

Просто стояла и любовалась в зеркале своими волосами Smile

Замечу, что никаким бальзамом или маской я не пользовалась!!!

И что мне еще понравилось, волосы не быстро жирнятся, выглядят опрятно ухоженно. Я мою волосы на 3 день.

Девочки, я действительно смело рекомендую этот шампунь.

Если ваши волосы повреждены и требуют «скорую помощь».

Надеюсь моя информация будет вам полезной!

(Покупала в дрогерии-маркете Dm в Солвении, цена была по акции 2,5 евро)

Буду рада поделиться c Вами довольно интересным средством 3 в 1 Lavera Умывалка+пилинг+маска с салициловой кислотой для проблемной кожи,

и моим опытом использования энзимного пилинга

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
Tanniikaрекомендует
27.11.2017
Я не ожидала такого от Эльсев, следущим обязательно возьму такой шампунь себе, судя по Вашему отзыву мне подойдет идеально, спасибо)))
27.11.2017
Попробуйте. Честно, я тоже не ожидала, но он спас мои волосы. Smile
27.11.2017
А только красненький такой волшебный, или из старой линейки все хороши? (Белый и желтый)
27.11.2017
ручаюсь только за красный, тк другие не пробовала, чего не знаю, того советовать не буду.
27.11.2017
Спасибо, значит возьму именно красненький))))
27.11.2017
Тоже перешла на такой шампунь, пока довольна)
27.11.2017
я тоже, шампунь станет мои любимчиком.
27.11.2017
У Эльсев очень хорошие шампуни)