Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 18:48

Недавно рядом с домом открыли магазин "магнит-Косметик" (и до нашего села добрались). Зашла, долго выбирала какой шампунь взять и купила Шампунь L'Oreal Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос.

Мои волосы:

- окрашенные;

- русые;

- ниже плеч;

- мою голову каждые 2 дня;

- жирные у корней и сухие на кончиках;

Внешний вид.

Флакон красного цвета.

Объем = 400 мл. Люблю брать большие объемы, т.к это выгоднее и чтобы забыть об этом на долгое время.

Крышечка откидная.

На флаконе есть много информации.

Цвет.

Шампунь белого цвета. Почему-то мама всегда говорила, что он и должен быть только таким цветом, якобы без химических элементов.

Консистенция.

Не очень густой, я бы больше сказала, что жидкий.

Запах.

Аромат приятный.

Пенообразование.

Хорошее. Небольшой капли шампуня хватает на хороший промыв головы и образования пены.

Способ применения:

Намочили голову водой, затем взяли в руки флакон, открыли, перевернули (ах сколько действий), на ладошке оставили небольшую каплю, нанесли на голову, распределили по всей длине волос.

Массируем со всех сторон. Пены много, пахнет приятно. Затем смываем водой.

Обычно мою голову 2 раза. Затем отжимаю лишнюю воду и укутываю в полотенце.

Иногда можно было наблюдать такой застывший шампунь.

Стоимость.

Покупала до 200 рублей. Я купила за 180 р.

Цена в рублях ждя жителей России.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

+ стоит на 2-ух сторонах;

Можно ставить как стоит в магазине на прилавке. Когда шампунь подходит к концу, то переворачиваем и он тоже отлично стоит.

+ бюджетный вариант;

Где ещё можно найти шампунь меньше 200 рублей за объем в 400 мл?

+ хорошо пенится;

+ везде продаётся;

+ известная марка;

+ информация на разных языках;

Минусы:

- перхоть;

Я думала, я плохо промыла первый раз, второй и третий, а потом поняла, что это от шампуня. На височных областях это очень заметно. Что-то нахимичили с составом...

- не прозрачный флакон;

- флакон без дозатора;

Я не люблю усложнять себе жизнь. У меня практически вся косметика имеет дозаторную форму.

Не рекомендую, не куплю и никогда не куплю в подарок. У меня шампунь вызвал перхоть, очень некрасиво, нехорошо, когда она имеет место быть. Смена шампуня привела к её исчезновению.

Не стоит ждать ламинирования с помощью шампуня без ламинирования по полной его цене профессионалами. Я кстати, его всё собираюсь сделать и никак не сделаю. Но судя по фото эффект достойный и волосы выглядят шикарно.

Интересуетесь темой, как ухаживать за волосами? Читайте отзывы:

Спрей для волос Мгновенное Питание Pantene Pro-V Aqua Light - отзыв. Известная марка Pantene Pro-V дает питание и блеск волосам? Смотрим фото.

Спрей для волос Золотой шелк Гиалурон+коллаген oil-intensive "Восстановление и питание" с маслом арганы и гиалуроновой кислотой - отзыв. Придает ли блеск волосам бюджетное средство марки Золотистый шёлк? И стоил ли применять?

Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо - отзыв. Ухаживаем за волосами с авокадо и бананом! Много фотографий в отзыве.

Маска для волос Ecolab - отзыв. У вас остатки химии на голове? Волосы немного вьются? Утяжеляет волосы, идеальное средство для волнистых волос. Волосы приятные на ощупь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Известная марка
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • -перхоть
  • Не прозрачный флакон
  • Флакон без дозатора
  • Чешется голова
Tvor4eskayaне рекомендует
У меня перхоть от Head & Shoulders. Хотя шампунь не самый дешёвый, удивило меня это.
19.06.2018
Значит, не в цене дело, а в составе
Просто неожиданно было. С самого детства я помню у всех эту шампунь. И вот в итоге когда я решила и себе ее попробовать началась перхоть. Сказать что я была в шоке ничего не сказать
19.06.2018
У меня от него перхоти не было
Может, индивидуальная реакция?
19.06.2018
Может. Читала отзывы других девушек, у некоторых тоже есть перхоть после его использования.
Мне тоже он не подошёл...
Я не одна такая.
неприятный эффект Puzzled
Да уж..
21.06.2018
Пройду мимо данной марки. У меня есть такая склонность, сменив шампунь, может появиться перхоть!
21.06.2018
На красоте лучше не экономить!
24.06.2018
Сто лет таким не пользовалась. Жалко, что перхоть вызвал
24.06.2018
Да уж. За такую цену брала бы и брала.
18.07.2018
Сейчас, мне кажется, составы шампуней меняются. Раньше же спокойно можно было масс маркетом пользоваться, сейчас для волос это минимум зуд и непромытые волосы. Я стараюсь все же проф покупать, сейчас американский hairspa купила-шампунь и маску, с аргановым маслом, мне понравилось! Волосы мягкие, промывает хорошо, даже не смотря на масла в составе. .если интересно, я на sandi ru заказала, понравилось, что доставка от 1500р бесплатная Smile
19.07.2018
Про масс маркет согласна. Но чтобы переходить на проф косметику нужны средства, ведь цены на порядок выше. Заказать я думаю шампунь можно где угодно)) смотря кто где живёт)