Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 16:12

Приветствую пользователей сайта айрекомменд!

Из всех процедур по уходу за телом больше всего люблю ухаживать за волосами. В магазине магнит Косметик я обратила внимание на спрей для волос Золотой шелк Гиалурон+коллаген oil-intensive "Восстановление и питание" с маслом арганы и гиалуроновой кислотой.

Делюсь своими впечатлениями от его использования.

спрей для волос Золотой шелк Гиалурон+коллаген oil-intensive "Восстановление и питание" с маслом арганы и гиалуроновой кислотой отзывы

Что представляют мои волосы:

- окрашенные;

- ниже плеч;

- жирные у корней и сухие на кончиках;

- после мытья сложно расчесываются и путаются;

- слегка пушатся и вьются;

Когда волосы сушатся они выглядят так.

волосы

После укладки феном, выглядят вот так.

Немного блеска есть.

Дома у зеркала под лампой блеск волос можно наблюдать.

💗 💗 💗 Внешний вид 💗 💗 💗

Темная цветовая гамма. Марка "Золотой шёлк" - известная.

Есть официальный сайт. Черная крышечка снимается, там спрей. Хорошее распыление, мелкое.

Флакон можно раскрутить.

Изготовитель: ООО Народные промыслы.

Объем = 150 мл.

Срок годности 24 месяца.

На упаковке много информации.

Запах

Аромат приятный, для меня как парфюмерия, выветривается быстро. Наклоняю голову в душевую кабину и распыляю, обязательно включаю вытяжку.

Консистенция

Читала отзывы других девушек и некоторые выливали в ложку, напоминает молоко, очень жидкое, увет белый. Раскручивала и видела, что так и есть.

Действие

• Интенсивное питание
  • Предотвращает спутывание волос

Волосы действительно расчесываются легче.

Способ применения

Перед применением встряхнуть!

Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы. Применяйте в течение дня на сухие волосы для придания дополнительной защиты и блеска.

Не требует смывания.

После того, как я помою голову я одеваю полотенце, затем жду, когда влага впитается в него. Потом снимаю и немного подсушиваю волосы естественным способом (без фена). Когда волосы немного влажные, но большая часть практически сухая я наношу спрей.

Если наносить на влажные, то будет течь вместе с водой с кончиков волос и смысла тогда не будет.

Стоимость.

Спрей для волос Золотой шелк Гиалурон+коллаген oil-intensive "Восстановление и питание" с маслом арганы и гиалуроновой кислотой купить можно около 150 рублей.

Иногда идут акции в магазине и можно взять дешевле, иногда дороже. Приблизительно 120 - 190р.

Цена для жителей России.

💗 💗 💗 Впечатления 💗 💗 💗

Спрей облегчает процесс расчесывания волос, что мне нужно, потому что волосы длиньше плеч. По соотношению цена-качество очень хороший вариант. Я попробовала, но в будущем буду искать что-то другое, более эффективное для волос. Мне не хватает блеска волосам и утяжеления. Мои волосы слегка пушатся.

Не ждала объема, чтобы отросли волосы быстрее - это всё рекламный ход.

Плюсы и минусы спрея для волос Золотой шелк Гиалурон+коллаген oil-intensive "Восстановление и питание" с маслом арганы и гиалуроновой кислотой:

▶️ Плюсы:

✅ волосы легче расчесываются

✅ много где можно купить

✅ не требует смывания

✅ экономичный расход

Использовала не каждый раз после мытья, тем более не каждый день и мне хватило больше месяца.

✅ волосы послушные

✅ легко использовать

✅ бюджетная цена

✅ приятный аромат

✅ известная марка

✅ указан сайт

Минусы:

х непрозрачная упаковка

Не вижу, сколько спрея осталось. Например сейчас ощущаю что мало, но не знаю хватит ли мне на следующий раз.

х нет блеска

Рекомендую прочитать о средствах по уходу за волосами:

Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо - отзыв. Ухаживаем за волосами с авокадо и бананом! Много фотографий в отзыве.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Роскошный уход - 7 масел красоты питательный БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ для всех типов волос - отзыв. Возможно у меня в руках подделка. Он очень жидкий и пахнет просроченной косметикой.

Маска для волос Ecolab - отзыв. У вас остатки химии на голове? Волосы немного вьются? Утяжеляет волосы, идеальное средство для волнистых волос. Волосы приятные на ощупь!

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином (для сухих, ломких и поврежденных волос) - отзыв. Хорошее бюджетное средство для питания ваших волос!

Масло для волос Ecolab Lovecoil жидкий шёлк - отзыв. Любите ухаживать за волосами? Тогда рекомендую добавлять в маски, а не на сами волосы!

Посмотреть как нужно писать отзывы, какие фирмы дают продукцию на тестирование, вообщем подписаться можно тут.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Известная марка
  • Легкий аромат
  • Легко использовать
  • Много где можно купить
  • Не требует смывания
  • Невысокая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • С термозащитой !
  • Указан сайт
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Непрозрачная упаковка
  • Нет блеска
Tvor4eskayaрекомендует
18.06.2018
Я обязательно попробую Smile
19.06.2018
Потом прочитаю ваш отзыв)
Если волосы расчесываются легче - это уже большое достоинство Exclamation Mark
19.06.2018
На мой взгляд спреи, масла с этим все справляются)
24.06.2018
Эффект очень радует)