Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 09:00

Всем читателям привет!

Этот шампунь-мой любимый шампунь! elseve -качество, которое работает! Это единственный шампунь который действительно преображает мои волосы!

Покупаю я его а обычном супермаркете, по цене примерно 125 рублей. Вообще не дорого для такого замечательного шампуня. Я чаще беру эксперт цвета, так как я окрашиваю волосы.

У шампуня красивый красный флакон, консистенция густая, цвета жемчужинки и очень приятно пахнет. Он справляется со всеми задачами. Хорошо промывает голову, не сушит кожу головы, сохраняет цвет волос, особенно если начать пользоваться сразу если накануне окрасили волосы. Этот шампунь действительно придает эффект ламинирования волос. Когда я им пользуюсь волосы выглядят очень хорошо, на миллион! Smile Они гладкие, блестящие не пушатся, хорошо укладываются. Мне даже не нужны всякие бальзамы, ополаскиватели, что бы волосы преобразились, достаточно этого шампуня, он действительно работает! Я не знаю ни одного шампуня, который так преображал бы мои волосы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы не электиризуются
  • Отлично промывает волосы
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
Doroteyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что продукт Вам идеально подошел и Вы пользуетесь им с удовольствием. В дополнение к Вашему уходу рекомендуем попробовать спрей-сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель, которая насыщает волосы влагой, придает им объем, а также естественный блеск. Хорошего дня и отличного настроения.