Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 22:02

​​Хочу рассказать об одном шампуне, который я недавно купила.

Меня привлекло слово "ламинирующий", так как я мечтаю о гладких и прямых, волосах, то не раздумывая его купила. Уже дома разглядела, что средство для окрашенных волос, но почитав советы в интернете решила попробовать на своих натуральных волосах.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос

Где купить: в любом косметической отделе каждого магазина. Я купила в "Магнит-косметик" Также можно заказать в интернет-магазинах Вайлдбериз, Беру, Озон и т. д.

Стоимость: шампунь бюджетный и имеет недорогую стоимость. Обойдется в 150-250 рублей, в зависимости от места продажи.

Объем: 400 мл. Бутылек большой, поэтому средства хватит на 1,5-2 месяца регулярного использования. Я мое голову через день, а длина волос чуть выше плеч.

Упаковка:

• бутылка имеет красный цвет. Это был бы повод задуматься, что средство для окрашенных волос, но я не обратила внимание;
  • крышечка закрывается до щелчка;
  • какая-либо защита от первого вскрытия отсутствовала;
  • на обороте указана вся основная информация от производителя.

Средство:

• шампунь насыщенного белого цвета;
  • консистенции средней густоты. Поэтому шампунь не растекается;
  • легко вспенивается;
  • быстро смывается, не оставляю мыльного эффекта;
  • аромат типичной косметической отдушки. Какие-то дополнительные ароматы не чувствуются;
  • не вызывает аллергию;
  • моет волосы хорошо. Достаточно проводить процедуру через день;
  • у меня тонкие и сухие волосы, поэтому они сильно путаются. Данный шампунь никак не помог в этой проблеме. После мытья все сплеталось в узелки, и расчесаться было сущим адом;
  • цвет волос тусклый, местами выгоривший. Волосам явно не достает здорового блеска. За время использования появилось немного блеска;
  • также можно увидеть, что волосы стали чуть более гладкими и в целом более ухоженными.

1 фото - после мыть другим шампунем.

2 фото - после мытья этим шампунем.

3 фото - через месяц использования этим шампунем.

+ и -:

+ придает блеск;

+ хорошо очищает;

+ хорошее вспенивание;

+ эффект ламинирования;

- сильно спутывает волосы.

Эффект после использования этого шампунь мне понравился, но вот сильное спутывает все испортило.

Достоинства
  • Блеск
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Путает волосы
AnastasiaGelрекомендует
09.04.2020
Мне кажется от одного шампуня гладкости не добиться. Как минимум, ещё кондиционер нужен
Забыла указать в отзыве, использовала с бальзамом
10.04.2020
Жаль, что волосы спутываются. Но выглядят они после шампуня очень ухоженно ?
Спасибо)
10.04.2020
Блеск заметный, а был только шампунь? Я просто всегда пользуюсь парой шампунь+бальзам/кондиционер. Согласна с предыдущим отзывом, что один шампунь не сработает.
Забыла указать в отзыве, использовала с бальзамом
10.04.2020
На последних фото заметно видно, как улучшился вид волос ?
Спасибо)
11.04.2020
Волосы после использования выглядят послушными, плохо что все-таки приходится сталкиваться со спутыванием Puzzled
Официальный представитель LOreal Paris
11.04.2020
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, это помогает нам делать нашу продукцию еще более качественной?