Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 20:46

Красота страшная сила !

Для длинных волос уход нужен колоссальный, всевозможные маски и шампуни.

За длительный период перепробовала большое количество только вошедших на рынок продукции и зарекомендованных.

Среди большого разнообразия и учитывая, что волосы после окрашивания теряли свой внешний вид и краска тускнели. В поисках чего - то нового стала искать на прилавках магазинов, подходящее именно для моих волос и в один прекрасный момент нашла.

Была акция на продукцию L'Oreal Paris Elseve, среди всего разнообразия увидела эту марку шампунь эксперт цвета с ламинирующим эффектом.

Покупкой была довольна, акция и фирма зарекомендовали себя на рынке продукции.

Утром помыла волосы этим шампунем. Результат сразу был виден:

ПЛЮСЫ:

+ первый плюс - кремообразная текстура шампуня, не растекается;

+ второй плюс - хорошо ложится на волосы, нежно обволакивает;

+ третий плюс - образует мягкую пену;

+ четвёртый плюс - хорошо растекается;

+ пятый плюс - во время процедуры, чувствуется нежный аромат шампуня;

+ шестой плюс - смывается легко;

+ седьмой плюс - волосы после мытья становятся мягкими и шелковистыми;

+ восьмой плюс - самый главный плюс, цвет волос восстанавливается.

МИНУСЫ:

Для меня в этом шампуне я не нашла минусов, даже после длительного применения. Действительно фирма хорошо разработала эту марку шампуня.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Большой, объёмный флакон объёмом 400 мл, красного цвета. Внешне очень приятный на вид. Плотный на ощупь, когда берешь не вдавливается внутрь, можно спокойно посмотреть, покрутить: шампунь не прольётся.

Приятный дизайн, среди всего разнообразия шампуней, действительно выделяется.

ВЫВОД:

Волосы после первого применения стали красивыми, здоровыми и шелковистыми. После несколько применений появился блеск и ушла желтизна на волосах после краски. Волосы стали выглядеть более естественно и красиво.

С моей точки зрения, то я бы рекомендовала его девушкам, у которых тусклый цвет волос, кто никак не может себе подобрать шампунь, так как он подходит для каждого типа волос.

Можете почитать об известном и уникальном бальзаме для волос, описание по ссылке:

Пусть ваши волосы будут самыми красивыми.

Создавайте красоту своими руками.

Успехов вам!

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
Lateanaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Здравствуйте, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, благодарим за высокую оценку! В дополнение рекомендуем попробовать сыворотку-масло Elseve Гладкость Мечты, которое придает гладкость волосам без утяжеления, а также обеспечивает термозащиту до 230 градусов. Отличного дня и хорошего настроения.
10.02.2024
Большое вам спасибо за совет и рекомендации.