Опубликовано 21 Март, 2021 - 17:10

Каждый раз убеждаюсь в использовании средства по уходу за волосами, что иногда действительно незачем переплачивать за "бренд" если есть не менее вкусные по составу продукты и причем по более демократичной цене.

Потрясла шикарная новость что L'Oreal Paris Elseve выпустили упаковку из 100% перерабатываемого сырья, защита об окружающей планете , а не только о наших с Вами волосах, это достойно оваций, не меньше!

Ну и конечно сам эффект от шампуни с экстрактом цветков красного пиона- моим бедным безжизненным наполовину, где находится пережженный от очень частых милирований волос, был настолько по душе, что даже после 1 применения волосы даже без использования бальзама хорошо расчесались по всей длине, не превратившись на концах волос в колтуны, сами волосы блестят и полны жизни!

Мягкие на ощупь и с глянцевой задоринкой по всей длине - вот что я могу сказать про свои волосы после использования шампуня L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета Ламинирующий Красный пион для окрашенных или мелированных волос

И они стали пачкаться реже, (обычно мою волосы каждый день).Всегда ищу для себя что то новое, и этой новинке я очень рада! Восторг одним словом, пять звёзд!

Достоинства
  • Аромат, пена, *приятная консистенция легко смывается
  • Очищает
  • Перерабатываемая упаковка
  • Сохраняет цвет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Нет
Полина Otrezovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв💕
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.