Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 13:55

Всем добрый день!

Могу сказать одно, что шампунь сам по себе не плохой, у него есть свои плюсы:

1. хорошо мылиться

2. приятно пахнет

3. волосы становятся мягкими и не путаются

4. после полного высыхания волос, они выглядят ухоженно, не какой жирности нет.

5. не большой объём присутствует.

6. подходит для кудрявых и волнистых волос

Без минусов тоже не обойдётся данный продукт и о них мы поговорим по подробнее!!!

1) ничего не восстанавливает данный шампунь, как говорит нам производитель Лореаль

2) волосы становятся быстро жирными, например я мою волосы к обеду, уже на следующей день в это же время они становятся сальными и неопрятными.

3) химический состав (его можно посмотреть на фото), поэтому никак не поможет он нашим волосикам.

шампунь
бальзам

Я брала данный шампунь с бальзамом - он шёл мне в подарок, поэтому данную продукцию пробовала в совокупности с шампунем. Я разочаровалась в бальзаме, он ужасный. Эффекта от него нет, даже когда смывала бальзам с волос, я его не ощущала. Сравнивая с предыдущим бальзамом от производителя Dave, то бальзам Loreal проигрывает по всем критериям.

Цена: 140 рублей + бальзам в подарок

Объём: 250 мл

Итог: обычный шампунь!

mrs.irisssне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином. В качестве альтернативы попробуйте шампунь Elseve Роскошь 6 масел. Шампунь делает волосы мягкими легкими и послушными и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков.
03.11.2023
Я написала свой отзыв об использовании Вашего продукта, написала как минусы, так и плюсы.
Минусы для меня существенные, ничего сверхъестественного как Вы описываете Ваш продукт, он не делает.

Не нужно писать свои комментарии и переубеждать в обратном.