Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 20:58

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5 купила спонтанно в магазине Ева. Пользовалась им без особого желания, по очереди с Planeta Organica Organic Olive но бутылочка уже пустая(250 мл).

Производитель нам обещает, что с каждым мытьем волосы:
1. Структура волос восстановлена
2. Наполнена жизненной силой
3. Волосы Прочные*
4. Мягкие
5. Блестящие

Волосы промывает нормально, средне пенится, приемлема цена, волосы легко расчесываются. Но минусов у него больше: у волос нет объема, не восстанавливает волосы, сушит длину, на второй день волосы выглядят неопрятно. Больше не буду покупать этот шампунь.

Planeta Organica Organic Olive
Ksyushkaне рекомендует
09.04.2015
Мне практически все шампуни эльсэв сушат длину, не дружу я с ними..
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином. В качестве альтернативы попробуйте шампунь Elseve Роскошь 6 масел. Шампунь делает волосы мягкими легкими и послушными и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков. Также важно использовать несмываемый уход, обратите внимание на крем-реставратор волос Полное Восстановление 5.