Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 06:19

После того как видела рекламу про этот шампунь и в журналах много рекламы про него, то мне сразу же захотелось его попробовать, но в магазинах мне на глаза этот шампунь не попадался.

И как-то заходя в один магазин я увидела этот шампунь, если честно я была удивленна по поводу цены, я была уверенна на 100% что он дорогой и стоит не меньше 250 рублей, в магазине он стоил 170 рублей, и конечно же за такую цену я его взяла , запах мне почему то не понравился , но я решила попробовать , подумала а может но действительно хороший раз его так много рекламируют.

ПОСЛЕ

Решила проверить разницу и сфотала свои волосы за 10 минут до мыться, и через час после того как они высохнут после мытья. И если честно то разницы я не заметила такой кардинальной, единственное что волосы стали совсем капельку мягче и легче и не заметно боле гладкие стали, но по фоткам мне кажется это мало видно, это чувствуется только на ощупь. Того эффекта которго я ожидала его не было, простое ощущение чистых волос и ничего особенного.

Может шампунь хороший, волосы промывает.....но мне бы хотелось чувствовать разницу чтобы волосы стали более гладкими и не пушились.

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
Нютка1992рекомендует
22.09.2015
Пользуюсь периодически шампунями Лореаль, нареканий не вызывали ни разу Cool
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином xs. Для того чтобы добиться качественного результата важен комплексный уход, рекомендуем дополнительно использовать бальзам, маску, а также несмываемый крем-уход Elseve Полное Восстановление 5.