Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 21:56

Здравствуйте заинтересовавшиеся ???

С шампунем Elseve полное восстановление 5 от L'Oréal мы всегда были на " Вы ". В этот раз не смогла пройти мимо и решилась попробовать этот восстанавливающий шампунь, который исправляет 5 проблем одним решением !!!

? ЧТО ЖЕ ОБЕЩАЕТ ШАМПУНЬ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ❗❓

? ▪ ВОССТАНОВЛЕНИЕ;

? ▪ ПРОЧНОСТЬ;

? ▪ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ? ;

? ▪ ШЕЛКОВИСТОСТЬ ;

? ▪ БЛЕСК . ..

ОБЕЩАНИЯ

?​​​Обьем ( ml ) ............ 400 мл.

?Цена ............... 150 - 250 рублей.

?Страна производства ............... Франция .

? Где купить ? .. .............. Лента, Магнит и т.д.

?Тип волос .................. поврежденные.

?Срок годности ............... 36 месяцев.

?Бренд ............................ L'Oreal Paris.

? СОСТАВ ⤵⤵⤵⤵⤵

СОСТАВ

? ВНЕШНИЙ ВИД ⤵⤵⤵

Обычный пузырек высокий 400 мл. Все - таки. ​​​чем богаче внешне коробочка или флакончик тем большая вероятность увидеть или же почувствовать не очень хорошее содержимое. Тут же все просто без выпендрежа, да и L'Oréal очень популярный брэнд ↙↙↙

​​​В начале ХХ века основатель компании L'Oreal Эжен Шуэллер, молодой инженер-химик с дипломом Сорбонны, совершил настоящий прорыв в парикмахерском искусстве.

Благодаря своей супруге, он узнал, что существующие средства для окрашивания волос не дают желаемых оттенков и сложны в применении.

В 1907 году в результате своих исследований Эжен Шуэллер создал первую синтезированную краску для волос.

➡ С этих пор, началась эпоха красоты от L'Oreal Paris.

Шампунь Elseve L'Oréal

✔ Шампунь L'Oreal Paris создали в лаборатории формулу с

▪ Про-Кератином и керамидами - для восстановления волос изнутри и снаружи.

▪ Волосы послушные, легко расчесываются, день за днем они полностью восстановлены.

? Крышка ⤵

➡ Откидная с небольшим отверстием , при этом содержимое вытекает хорошо и не в больших количествах ?.

➡ Открывается легко и защелкивается прочно , можно перевозить и не переживать ,что выльется.

Крышка

? Консистенция ⤵⤵⤵

Формула нежная в бело - перламутровых тонах, густая. Пенится шикарно, я по привычке большой объем налила, а вот нужно значительно меньше и в между прочим экономично ☝ ( кому это интересно).

➡ ( Когда я в первый раз налила в ладонь шампунь - меня очень порадовал этот блестящий перламутровый белый - белый цвет, как снежинки зимой в ночное время . Переливался в руке так необычно и радужно - это первый достойный пункт после открытия крышки !)

КОНСИСТЕНЦИЯ

? Аромат ⬇⬇⬇

Косметический , с яблочными нотками свежести . Очень приятный, ненавязчивый. Пока моешь голову можно наслаждаться этим потрясающим запахом . На волосах держится примерно до следующего дня ( не прям постоянно его ощущаешь, но иногда можно поймать этот запах от прикосновения к волосам).

После мытья головы волосы выглядят вот так ⬇⬇⬇

ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ

⭐ ▪ Я заметила самую важную часть этого процесса - я выкинула малюсенький пучок волос! !! " Вау " такого я как то даже и не ждала от шампуня и в принципе ни чего об этом не было написано в обещаниях. Обычно я выкидываю очень много волос - это прям глобальная проблема для меня, а тут просто браво ?.

⭐ ▪ Волосы расчесываются с лёгкостью и бальзам ни какой не нужен ?.

⭐ ▪ Блестят!!! Ни какими средствами я не мазала волосы, они просто высохли, расчесала , сфоткала. Блеск естественный и живой ❤.

⭐ ▪ Когда волосы трогаешь они невесомые, как будто после парикмахерской пришла . Мягкие, шелковистые и чистые ✔.

⭐ ▪ Даже кончики волос немного преображаются и выглядят ещё даже живчиками .

⭐ ▪ Не было ни какой перхоти и зуда.

НЕТ ПЕРХОТИ

? Таким образом : Шампунь полное восстановление от L'Oréal заслуживает высший балл . Ведь он заполняет микротрещины , заполнив и восстановив каждый волос на моей голове . Ещё и в состав шампуня входит экстракт календулы который защищает и разглаживает каждый волосок.

Волосы после выпрямления :

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ УКЛАДКИ

❗❗❗ Ну и помним, что шампунь нужно менять , что бы волосы не привыкли и не стали тусклыми .

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

? Вывод :

Конечно не самый лучший шампунь в мире, но заявленных денег он стоит!!!

✔ Нет сухих паклей .

✔ Волосы приятные на ощупь .

✔ Меньше стали выпадать волосы .

✔ Придаёт блеск и выпрямление волосам .

✔ Выглядят здоровыми и ухоженными

Не путает волосы

? Ни чуть не уступает дорогим шампуням !!!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

◀◀◀ ⚠ Ставлю шампуню твердую пятерку и рекомендую к покупке ? ▶▶▶

Удачных покупок ))

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичен
Katerina163рекомендует
14.09.2018
Тоже брала такой. Понравился.
14.09.2018
Был у меня такой давно, волосы после него приятные из-за силикона в составе, но вот мою жирную головушку промывал не особо хорошо(
14.09.2018
А вот жирные очень сложно подобрать наверное шампунь (((. Вообще я заметила если новый шампунь купить хорошей марки естественно волосы совсем по другому выглядят, а потом опять становятся какие то не такие)))
14.09.2018
Тоже им пользуюсь и готовлю отзыв)) но увы, не столь положительный как твой Sad
Я вообще эльсев очень люблю. Особенно 3 ценных глины (в мятной упаковке) мой любимчик. А в этой серии "полное восстановление 5" мне очень LOW шампунь понравился - тот что не пенится.
Но этот вызвал неоднозначно мнение, он мягко очищает, волосы после него вроде как не плохо выглядят, но чего то мне не хватает всё равно. Может свежести, может объёма, фиг знает.. Больше покупать наверное не стану(
14.09.2018
Объем не вызывает он это действительно так, а я вообще всегда стороной наоборот проходила эльсев, с глиной тоже брала и мне не понравилось совсем, видишь у всех волосы разные, я после этого сьеса кое как от перхоти избавилась ?, вообще никогда в жизни не было перхоти и тут шок просто, я обычно клеар витабо покупала мне он очень нравился.
Я его хочу?
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте L'Oreal Paris. Для нас всегда ценно получать обратную связь. Для безупречного результата рекомендуем попробовать маску для волос Elseve Ультра Прочность. Интенсивная маска насыщает волосы полезными микроэлементами и делает их более упругими и блестящими. Хорошего дня!