Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 15:00

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать об очередном разрекламированном шампуне L'oreal Paris Elseve Полное восстановление 5.

Шампунь является восстанавливающим.

5 проблем, которые решает этот шампунь:

· восстанавливает структуру волос

· прочность

· жизненная сила

· шелковистость

· блеск

Что касается восстановления, то производитель преувеличивает, очередная реклама.

Текстура шампуня: жидкая

Запах: резковат, держится на волосах еще дня 2

Цвет: полупрозрачный

Что касается моих волос, то они немного ниже лопаток, жирные у корней и сухие на кончиках.

Достоинства:

· хорошо промывает мои жирные волосы у корней, с этим шампунем я стала мыть голову реже раз в 3 дня, по сравнению с другими шампунями каждый день;

· хорошо пенится;

· экономично используется;

· лично у меня не вызвал перхоть;

Недостатки:

· не придает блеск волосам;

· сушит кончики;

· после мытья волосы плохо расчесываются;

Для облегчения расчесывания волос я использую сыворотку-флюид Масло арганы + жидкий шелк(http://irecommend.ru/content/neplokhoi-byudzhetnyi...).

Моя оценка данному шампуню 3, т.к. не выполняет заявленные обещания производителя. Больше не куплю.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет объема
Vikusik_1996не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Шампунь для волос Полное Восстановление 5 способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином xs. Важно после очищения использовать дополнительный уход для наилучшего результата, обратите внимание на крем-реставратор волос Полное Восстановление 5. Он обогащен 8% восстанавливающим концентратом с кератином XS, который преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту.