Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:26

Здравствуйте!
В этом отзыве я расскажу вам о шампуне, которой просто шокировал меня. Слышали о чудодействующем Loreal Elseve, реанимурующим кончики ваших волос? Та вот, мне после использования этого шампуня действительно нужна была реанимация.
Но обо всём по порядку.
Основная информация:
Цена: 80 грн
Объем : 400 мл
Место приобретения: сеть магазинов Watsons
Внешние характеристики: стандартный флакон Loreal Elseve белого цвета. Крышка плотно закрывается.
Запах: приятный, не навязчивой, не стойкий.
Консистенция: довольно жидкий, перламутровый.
Способ применения:
мою я голову каждых три дня, два раза подряд наношу шампунь, затем бальзам из этой же серии и маску ( сейчас чудесная Garnier Fructis Superfood с макадамией) .
Могу сказать, что шампунь хорошо пенытся, легко смивается и промывает волосы тоже неплохо.

Но теперь собственно то, почему я больше никогда не возьму этот шампунь в руки. Моя история использования: неделю после применения данного шампуня я заметила, что у меня начало выпадать больше волос, чем обычно. И все бы ничего, но кожа головы уже под конец дня после мытья чесалась ужасно. Нет, не от того что волосы уже пожирнели, выглядели то они совсем хорошо . Это был просто жуткий зуд.
Что насчет склеивания кончиков, то тут ничего сказать не могу. Как по мне, так шампунь, который склеивает секущиеся концы это вообще нонсенс. Но бальзам который я прикупила вместе з ним совсем не плох.

Спасибо за внимание! Надеюсь этот отзыв был полезен и уберег вас от плохой покупки. Ну а если ви щасливчик, которому подошел этот шампунь, также давайте о себе знать!

Читайте также: Бальзам в рази лучше шампуня!

БЮДЖЕТНАЯ ПОМАДА, которая ОТОДВИНУЛА NYX НА ВТОРОЙ ПЛАН

Помада-бестселлер. Люблю, несмотря на некоторые недостатки. Была би лучшей, если бы не знала о варианте по-бюджетнее!

Достоинства
  • Ненавязчивий запах
  • Неплохо промывает волосы
Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Выпадают волосы после применения
  • Нет заявленного эффекта
  • Сильно выпадают волосы!!!
MissWunderне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, сообщите нам обратившись на горячую линию (телефон на упаковке).