Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 14:35

Здраствуйте!

Наверное, только ленивый не слышал о нашумевших еще в 2015 году помадах NYX. Все зарубежные, а потом и наши блогери бросились снимать видео-обзоры этих малышек. Soft matte lip cream хотели все!

С тех пор на рынок вышло много альтернатив, и люксовых, и совершенно бюджетных. Но сегодня ми поговорим именно о NYX soft matte lip cream, а в конце я розкрою секрет – что это за бюджетный аналог всемирно известных помад.

Что представляет собой soft matte lip cream от NYX?

Цена: 200 грн. ( около 480-500 руб.)

Объем: 8ml

Дизайн: туба с матовым верхом, низ по цвету полностю соответствует оттенку помады. Кисточка удобная и мягкая. Контур прорисовуется отлично, даже без особых навыков.

Аромат: очень сладкий, немного конфетный, но не приторный. Мене безумно нравится, но на губах почти сразу пропадает.

Что радует, так это широкий выбор оттенков. Каждая безусловно найдет той самый, свой идеальный.

Мой выбор пал на London и Monte Carlo. Цвета очень красивые, насыщеные и отлично пигментированы.

Стойкость на высоте. Отлично выдерживает перекус, но при полноценном прийоме пищи, как правило, сойдет с центра губ, оставив только контур.

Идеальный нюд - London
Роскошный красный - Monte Carlo

И все бы было прекрасно, но есть одно но. Помады эти сушат губы, и как только застынут на губах, и через 5 минут, и через час, и через 2. Ощущение не из самих приятных, но не критично.

Вот так, казалось бы, можно потерпеть, ведь сама по себе помада крутая. Да только я нашла им замену. Еще и бюджетную! Читайте мой отзыв о непревзойденной DIVA Velvet Matte Soft Lip Cream ничем не уступающей старшей сестре, разве что губи не сушит ))) Хоть и палитра оттенков не такая широкая.

Не переживайте, своих малышек от NYX я все еще люблю. Может даже куплю еще парочку.

Спасибо за за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Подчеркивает шелушения
MissWunderрекомендует