Опубликовано 13 Июль, 2013 - 10:38

Экзема у меня началась в подростковом возрасте. И вот несколько месяцев назад у меня появились высыпания на ... ягодицах. Чем я только ни мазала, ничего не помогает. На руках экзема у меня стала сходить на нет я так думаю из за солнышка (наступило и лето и ручки стали загорать). Ох уж эта сыпь на ягодицах, как она меня мучила своим зудом и видом (было все усыпано). И вот в рекламе я увидела крем Акридерм, и я решила, была ни была, куплю попробую, авось поможет. И вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Сыпь вся исчезла. Зуд прошел. Осталось лишь одна точечка в виде прыщика, то проходит она то опять появляется. Но это не страшно, по сравнению с тем что было. Крем довольно таки дорогой более 600 рублей. Расходуется не очень то экономно. Что еще важно его можно использовать (как сказано в инструкции) 3-4 недели. Использовать утром и вечером.

Когда появляются высыпания (экзема) на руках он меня выручает.

Показания к применению: дерматозы, простой и аллергический дерматиты, атопический дерматит, ограниченный нейродермит, экзема, дерматомикозы, простой хронический лишай.

Детям до 2-х лет ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Достоинства
  • Действенен
Недостатки
  • Высокая цена
Надежда Киселеварекомендует