Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 20:36

Кремовые тени это такая быстро сохнущая штука, поэтому давно не решаюсь на их покупку (Присмотрела в Givenchy, но боялась, что хватит их не на большое кол-во макияжей, так как каждый день я не крашу глаза).

Была приятно удивлена этой баночке с тенями от TopFace - сперва я их попробовала, подержала баночку в руках и думала, что стоимость будет около 800-1000 руб, но как же я приятно ошиблась Smile

Кремовые тени для век Topface Instyle

стоимость: 380-420 руб.

где: в ИМ (ozon и wb)

объем: 2,5г

оттенки: всего 7 оттенков, все с мелким влажным блеском

Мой оттенок: 003 white coffee (я так понимаю это кофе с молоком) самый популярный и сложно уловимый из-за этого Smile

Упаковка явно не на свои деньги. Баночка стеклянная, крышка плотная, крепкая. Ну и коробочка красивая, думаю вы заметили.

Текстура: приятная, нежная, покладистая, муссовая.

Можно наносить пальчиком, но я больше люблю залазить в баночку кисточкой из натуральной щетины, так на глаза тени переносятся аккуратнее.

• Для того, что бы тени дольше оставались влажными, старайтесь закрывать сразу крышечку, после того, как наберете тени на кисть.

При желании можно сделать покрытие насыщенным (верхний мазок) или растянуть более тонко (нижний мазок).

1. Ежедневный макияж с тонким слоем:

Наношу на чистое веко тени кисточкой и аккуратно растягиваю границы

Далее зафиксируем обычными сухими матовыми тенями, которые будут слегка светлее, чем оттенок кремовых теней

Примерно тут, чтобы зафиксировать складочку и сделать переход на кожу более мягким

Уже после нанесения теней я наношу тональное средство и им слегка заступаю на зону, куда нанесла тени, так переход станет ещё мягче. Всё вместе получается очень быстро. По желанию можно подчеркнуть слизистую:

2. Яркий макияж с более насыщенным покрытием

Набираю на кисточку больше теней и густо наношу на веко:

Дальше всё, как в ежедневном макияже, но сухие тени беру тёмные, и добавляю яркий кайал (люблю оттенки: шоколад, вино или зелень)

Посмотрите, как дорого смотрятся тени! Хотя я всего лишь прошлась по уголкам глаза и сладочке темными матовыми тенями. На их фоне кремовые тени от TopFace светятся золотом.

Что мне в них нравится, они мягко берут на себя любые сухие тени, цвета красиво вмешиваются и можно делать мягкие интересные переходы

Стойкость: если вы не забыли закрепить их на складочке сухими тенями, то ничего теням не будет и не нужно даже использовать базу. У меня глаз со складочками и слегка нависшим веком, но тени не проваливаются в складочку и носятся отлично.

Тени, просто великолепны за свою стоимость!

• легко тушуются
  • прекрасно дружат с сухими тенями любых оттенков
  • не скатываются в складочку

ТУТ отзывы на мою косметику Wink

Недостатки
  • Не найдено
U_albiрекомендует
Цвет красивый 😊
Очень красивый макияж 😍
Спасибо 🥰
06.06.2022
Давно хотела купить, сомневалась, теперь хочу ещё больше😁
Очень красивый оттенок 003! Прекрасно подчёркивает ваш цвет глаз 😍
17.09.2022