Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:25

Всем Доброго времени суток 🌹

Я люблю корейскую косметику и обожаю пробовать новинки. А в корейской косметики их очень очень много). Разные интересные штучки для ухода за собой и поддержания кожи в хорошем состоянии.

С пилингом скатками я давно знакома, лет пять точно. Я всегда пользовалась обычными скрабами для кожи и они меня полностью устраивали. Пилинги пробовала, но спустя несколько неудачных попыток поняла что это не моё.

А вот сейчас у меня что то не ладится со скрабами, то ли кожа изменилась, то ли время года. Мне всегда очень хотелось самой хотя-бы один раз в неделю поскрабировпть кожу, она и дышать начинала по другому. А сейчас, я скраб очень редко достаю и мне хочется для кожи что-то более нежного и не травмирующего.

И я выбрала пилинг скатку от Elizavecca, у неё забавный дизайн. Но конечно не это главное, в скатке много полезных компонентов для кожи, а так же большой объем - 150 мл, и вполне приличная цена!)

Всего несколько минут на то, чтобы сделать кожу гладкой, мягкой, шелковистой! А регулярное применение пилингового геля поможет вернуть коже сияние красоты и молодости.
Пилинг-гель на основе натуральных экстрактов гипоаллергенный, подходит для очищения даже самой чувствительной кожи. Бережно воздействуя на роговой слой, пилинг отшелушивает омертвевшие клетки и стойкие загрязнения, удаляет излишки кожного жира.
Благодаря такому очищению исчезают тусклость и шелушения, новые здоровые клетки быстрее поднимаются к поверхности - кожа вновь становится ровной и гладкой. Именно регулярное применение пилинга предупреждает забивание пор омертвевшими клетками и возникновение акне.
В составе пилинга комплекс экстрактов белых цветов (лилии, лотоса и др.), которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, освежают кожу, а также осветляют пигментацию и предупреждают появление новой. Кроме того, обеспечивают антиоксидантную защиту и оберегают кожу от разрушения ультрафиолетом.
Также в составе пилинга витамин E, который ускоряет заживление микроповреждений, нормализует кровообращение и снабжение клеток кожи питательными веществами и кислородом, уменьшает проявление венозной сеточки и мешков под глазами. Благодаря мощным антиоксидантным свойствам защищают клетки кожи от разрушения свободными радикалами, минимизируют агрессивное воздействие ультрафиолета

О пилинг геле

Стоимость 750 рублей

Объём 150 мл

Производитель Elizavecca

Страна Корея

А купить можно во многих интернет - магазинах, например Walberris.

Скатка находится в картонной, объёмной коробкой, с милым 3 д рисунком. Он как бы вырезан прямо)

Тут у нас есть много информации о скатке, правда на корейском языке.

Смотря на эту коробку не возможно не улыбнуться)

Сама упаковка у пиллинга в виде тюбика. Красивого голубого цвета. Тут у нас опять веселая хрюшка) приятная матовая поверхность.

Вот другая сторона тюбика:

Изначально он был запаян вот такой защитной мембраной.

На крышке есть отверстие, что бы легко открыть под пальцы.

Открываем и видим небольшой дозатор, которым очень удобно пользоваться.

Текстура 🌹

Скатка похоже на гелевую маску. На такое прозрачное желе, которое слегка тает на коже.

Аромат 🌹

А вот он тут немного странный, неприятный. Незнаю с чем сравнить, мята и какая то трава возможно.

Water, Carbomer, Steartrimonium Methosulfate, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Limon (Lemon) Fruit Oil, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Trideceth-10, Cetrimonium Chloride, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Saussurea Involucrata Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Citric Acid, Lilium Candidum Bulb Extract

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹 Применение и Результат 🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

Скаткой я пользуюсь примерно раз в неделю, бывает два. Сейчас в зимний период мне хватает и одного. Я очищаю кожу от косметики и наношу средство на чистую сухую кожу. Далее начинаю массировать и пилинг скатывается в не большие гранулки. Их не много, возможно меньше чем в моей предыдущей скатки.

Этот гель как будто разделяется на приятную охлаждающую водичку и само скатывающееся вещество.

Да кстати, при нанесении скатка очень приятно охлаждает кожу.

Далее я смываю тёплой водой.

Но использую я скатку так не всегда, иногда я наношу её и оставляю на десять минут. Так скатка быстрее скатывается. И меньше приходится массировать. Как лучше, я не знаю. Мне и так и так нравится.

После пиллинга кожа очень гладкая и нежная. Скатка отлично справляется с очищение кожи, делая её мягкой и чистой.

После применения пиллинга я наношу на кожу сыворотку или маску)

🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿

Очень достойное средство, для нежного и качественного очищения кожи 🌹 в большом объёме! Наполненная витаминами пиллинг скатка 🥰

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
13.12.2020
Думаю можно это средство при случае попробовать
13.12.2020
Как же мне нравится рисунок на упаковке Love
Классный
13.12.2020
по описанию отличный пилинг!
13.12.2020
В закладки, думаю такое средство подойдет и моей коже ) .
Замечательный Smile Захотелось попробовать его на себе.
Мне он тоже понравился
Скатки мне тоже очень нравятся 👍
Отличный пилинг Smile
Попробовала бы такой
надо будет познакомится с этим пилингом
Обожаю Елизавекку.