Опубликовано 29 Май, 2020 - 07:00

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    18 грн.
Мороженое Ласунка Лев Deluxe Маракуйя- Молочная глазурь
На улице все еще очень холодно и ни как не наступит лето, а душа хочет праздника. Поэтому на такой случай у меня в морозильной камере припасено несколько разных вкусняшек. Сегодня расскажу о мороженом с экзотическим вкусом от ТМ Ласунка- Лев Deluxe.
Производитель- Украина, можно найти в любом продуктовом магазине ( где есть в продаже мороженое). Цена такого мороженого составила 18 грн., как по мне, это не дорого, учитывая, что весит оно аж 110 гр.
Упаковка- обычная бумажная обертка, на которой есть вся информация, включая калорийность, на которую я всегда смотрю. В 100 гр. продукта 338 ккал., лучше такие вещи кушать до 12 -00, пока организм активный, и в течении дня все это можно скинуть просто двигаясь. По крайней мере так советуют диетологи. Ведь совсем отказаться от таких холодных сладостей вряд ли у кого получится. Но лишние килограммы нам тоже ни к чему. Поэтому все должно быть в меру.
Мороженое пломбир Лев Deluxe с подваркой Маракуйя с кондитерской глазури
Это полное название мороженого. Я не совсем понимаю, что значит " с подваркой", наверное , варили сироп с маракуйей. " Кондитерская глазурь" тоже звучит как -то странно. Это не чисто молочный шоколад, в состав такой глазури может входить все что угодно. Состав указан на упаковке:
Внешний вид- мороженое имеет продолговатую форму, напоминает приплюснутое яйцо. Деревянная палочка расположена по внизу по центру. Глазурь не имеет каких либо трещин или пустот. Все качественно облито, нет просветов и неровностей.
Начинка- внутри белый пломбир с желтыми прожилками- это и есть сироп из маракуйи. Легко кусается, глазурь не крошится, приятно лопается и трещит. Все потому , что она холодная, я просто обожаю этот треск мерзлого шоколада. Пломбир тоже в меру мягкий, на вкус сливочный, сладкий, не приторный. Желтые прожилки маракуйи имеют не реально экзотический вкус. Это действительно очень вкусно, и стоит купить мороженое только из-за этого привкуса неизвестного нами фрукта. Я никогда не ела маракуйю, но думаю , мне бы понравилась. Фрукт придает мороженому какую-то особую нотку. Эта кислинка в привкусе сиропа не дает мороженому быть скучным на вкус.
Мои впечатления- такого большого мороженого хватит , чтобы утолить голод. Ним можно заменить полноценный обед ( лично для меня). Оно сытное, не приторное, вкусное и легкое одновременно. Но если вы привыкли обедать супами, то данное лакомство стоит сделать как перекус с чашечкой черного кофе. Одним словом о вкусе этого мороженого можно сказать - экзотический.

Вывод: я рекомендую данное мороженое к покупке. Оно не дорогое, имеет большой объем, качественно изготовлено и имеет приятный вкус. Здесь добавить больше нечего, нужно попробовать. У Ласунки есть еще такое мороженое, только с другими наполнителями. Например : Мороженым Ласунка "Лев "Delux, тоже вкусное.
Мороженое Ласунка " Стакан великан" вишня и абрикос
Мороженое рожок Три медведя Monaco Эклер-Брауни
Мороженое Три медведя Пломбир " Моржо",
Мороженое рожок Три медведя Monaco клубника и йогурт,
Мороженое Па-Де-Де" с какао и ароматом ванили в кондитерской глазури с вафельной крошкой.
Эскимо в молочной глазури с орехами " Пингвин"
Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусный молочный шоколад
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также