Опубликовано 6 Январь, 2017 - 19:53

Еще пару месяцев назад купила дочке многоразовую водную раскраску +3 в Фикс Прайсе. Из представленных вариантов, на тему "Спортивные развлечения" картинки мне показались самыми удачными и интересными.

Задумка сама великолепная. Ребенку-трехлетке очень нравится рисовать. Ребенок учится держать кисточку правильно, контролирует сколько нужно макнуть воды. И интересно наблюдать какая проявится картинка. Мне кажется, детям очень нравятся подобные штуки.

Это обычный альбом, картонные листы, плотные. Но если ребенок использует слишком много воды, то размокает. Сушить приходится, не давая листам соприкасаться. Эту раскраску мы использовали уже много-много раз и она до сих пор пригодна.

Из минусов - это кисточка, которая прилагается в комплекте. Она совсем некудышеая.

Царапает картинки, вода проливается и наконечник очень тонкий, что приходится очень долго ей красить... Мы ее сразу выкинули и достали обычные толстые кисточки и баночку с водой. И дело пошло на ура!

Картинки достаточно интересные, их 6 штук.

Есть еще несколько вариантов тем этих раскрасок, при случае обязательно куплю еще парочку.

И цена очень хорошая, учитывая многоразовость раскраски)))

Достоинства
  • Безопасная
  • Легко и интересно рисовать
  • Многоразовое использование
  • Не пачкается
Недостатки
  • Не удобная кисточка в комлекте
  • Некоторые картинки не очень удачные
  • Размокает
Резеда27рекомендует