Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:22

110-115 рублей

Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о популярном бюджетном бальзаме-ополаскивателе от Garnier.

Немного о моих волосах: ломкие длинные волосы, лишенные объема у корней. После неудачного окрашивания сильно поредели. Склонны к выпадению из-за ломкости. Жирные у корней и сухие на кончиках.
Для себя я выбираю такие продукты, которые не сильно смягчают волосы, так как такой эффект делает волосы визуально жидкими и лишенными объема. Однако в последнее время волос стал сильно путаться и необходимо было такое средство, которое облегчало бы расчёсывание. И именно поэтому я выбрала «Рост во всю силу».
Надо сказать, раньше я пользовалась продуктами данной марки и меня они устраивали, особенно люблю краску для волос от Garnier, после которой волосы в ещё более хорошем состоянии, чем свои естественные.
Наношу я этот бальзам только на длину, избегая корней. Если переборщить и нанести слишком много- волосы будут слишком мягкими и без объема, но это никак не отражается на их чистоте- после бальзама (насколько толстый слой Вы бы не наносили) волос не будет казаться грязным и жирными. Это, несомненно, плюс. А если нанести умеренное количество- волосы, наоборот, будут пышными.

Действительно, после смывки средства становится намного легче расчесываться, волосы блестят и выглядят здоровыми. Результат просто потрясающий, многие маски не способны на такой эффект!
Упаковка приятного зелёного цвета, удобная крышка, которая плотно закрывается, но в то же время не надо выламывать ногти в попытках ее открывания.

Дизайн крышки

Цвет бальзама белый, аромат, естественно, божественный как и вся продукция от граньер, консистенция густая, но расход небольшой, средство хорошо и легко распределяется по волосам.

Кстати, вероятнее всего, именно от данного бальзама мои волосы стали электризоваться. Такого давно не было ни от одного средства, а вот после бальзама однажды такое случилось. Это не столько минус, сколько просто нюанс, так как за все время использования это произошло только раз.

У меня объём флакона 200 мл, брала по акции примерно за 110 рублей, что считаю очень низкой ценой, а тем более для такого потрясающего качества. А вот например дорогой кондиционер и рядом не встал бы по качествам со столь бюджетным средством как «Рост во всю силу».

Однозначно рекомендую к покупке и спасибо за прочтение! ?

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы меньше выпадают из-за ломкости
  • Легкость рассчессывания
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Иногда нет объема
  • Иногда электризует волосы
Mary_Ss33рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.05.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь!