Опубликовано 15 Май, 2024 - 09:08

• Куплено онлайн (ссылка)

В мае 2024 года я сделала заказ на саженцы клубники на сайте компании [ссылка]. Впечатление от товара описать не могу, потому что пока веду настоящую войну с оплатой доставки заказа. Такой агрессивной ценовой политики по оплате доставки я еще не встречала, я думала время бессовестных продавцов уже закончилось. При оформлении заказа на сайте четко прописано, что стоимость доставки ниже, чем обычной стоимости ТК. Вот выдержка с сайта: "В нашем магазине действуют специальные цены на транспортные услуги СДЭК. Они значительно ниже обычных, что позволяет нашим покупателям значительно сэкономить на почтовых расходах. Источник: [ссылка]". По факту отправки я настолько удивилась, что даже слов никаких подобрать не могу! Мой заказ стоил 2300р., а доставка 3300р!!! При весе посылки 1 кг! Я сделал предварительный расчет на сайте ТК СДЭК, вышла стоимость 630,00 рублей, значит остальное причитается магазину Беккер? И при том, магазин утверждает, что стоимость доставки устанавливает транспортная компания. Наглая ложь. Магазин себя обезопасил со всех сторон. Делают скидку на сайте, при этом при отправке закладывают сто процентов стоимости товара в стоимость доставки. Получается, что все цены нужно умножить на два! На запросы отвечают долго и невнятно, всю ответственность перекладывают на ТК. Обещали уменьшить стоимость НП еще 10 мая, сегодня уже 15 мая, никакой ясности в решение вопроса не внесли. Время идет, саженцы умирают в ТК, срок гарантии на вложения уже истек, а менеджеры кормят меня обещаниями. Я оплатила заказ сразу при оформлении, видимо так поступать ни в коем случае нельзя, потому что сейчас у меня дилемма - потерять две тысячи за заказ, его не выкупив или потерять пять, получив мертвые саженцы! Все, что есть хорошего у этого магазина - это красивые фотографии и сладкие обещания! Никому не советую связываться с этим магазином. Скорее всего мой отзыв не будет виден в ленте отзывов о компании, об этом упоминают недовольные покупатели на других ресурсах. Модераторы просто не пропускают негативные отзывы, создавая положительный имидж магазину. Я разочарована, но опыт бесценен, я больше никогда не стану заказывать в этом магазине, размещу отрицательные отзывы на всех возможных ресурсах и на словах передам всем своим знакомым, что магазин Беккер не выполняет свои обязательства по договору купли-продажи!

Достоинства
  • Богатый каталог
  • Реально -сплошное разочарование
Недостатки
  • Безразличие техподдержки
  • Очень завышена цена за доставку
  • Плохое обслуживание в магазине
  • Сплошные обещания
Spring17не рекомендует
15.05.2024
Для того, чтобы ваш отзыв был виден в ленте отзывов на этом сайте, надо добавить как минимум 3 фото. Не перевернутых, четких. Так как заказ вы не получили, то можно было сделать скрины из личного кабинета с этого сайта (но только с сайта, это правила). Например, о составе заказа, правила оплаты, что можно купить на сайте и прочее. Личные данные с именами замазать.
Здесь негативные отзывы не скрывают)
Здравствуйте. Примите наши извинения за доставлены неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, проверим исполнение претензии по вашему обращению.
Добрый день. Так как Вы не предоставили информацию о заказе в подтверждении своих слов. Ваш отзыв считается не подтвержденным (фейковым).